Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для льва
Натуральные Камни для Льва по гороскопу: каталог, фото, цена, купить в Украине. (страница 92)
Камни талисманы для Знака Зодиака Лев купить в Украине, Киеве, Днепре, Одессе, Харькове.

Драгоценный камень гранат (пироп) пара купить в Украине. Не знаете где купить пару натуральных камней гранатов, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный ...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 6*8мм |
| Форма огранки: | груша |

Болдер опал купить в Украине: фото, цена, каталог. Код товара: Е14395 Вес:2.54Ct Размер:9.8 X 8.7 X 3.5мм Огранка: кабошон Цвет: мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Страна: | Австралия |

Натуральный сердолик 9.9*7.9мм овал кабошон купить в Украине, Киев Не знаете где купить натуральный камень сердолик огранки кабошон, не переживайте, Мы Вам поможем! Ку...
| Камень: | сердолик |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень рубин 8*6мм октагон темно-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный). Этот эксклюзивный камень, символ любви и с...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный янтарь: цена, фото, купить в Украине Код товара: Е14371 Размер камней: 12Х12Х5mm. Огранка: круг кабошон Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение: Польша Твердость: 2...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 12мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень Опал без огранки (кристалл) купить в Украине Код товара: Е15763 Размер камней: 13 x 7 x 5 MМ. Огранка: без огранки Цвет: белый молочный с разн...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 13*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень гранат (пара) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень гранат...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е1030 Вес:2.49 Ct Размер:10.85 x 9.43 x 5.89 mm Огранка: кабошон Цвет: мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | белый |

Натуральный цитрин (круглая огранка) купить в Украине Код товара: Е14283 Размер камней: 9.2х5.8 mm. Огранка: круглая Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия Тв...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 9мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е1256 Размер камней: 7,7 X 6.7 X 4.2 mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: оранжевый Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7,0 .....
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |

Драгоценный камень рубин 8.0мм круг темно-красного цвета купить в Украине Камень Рубин Премиум сегмента: визуально чистый, насыщенный красный цвет "голубиная кровь" Драгоценный камень Рубин цвета &q...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 8.0мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень гранат (пара) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень гранат...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный пироп гранат без огранки 7.5*7.2мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21604 Размер камней: 7.5Х7.2Х5.8mm. Огранка: нет Чистота: VS1/2 (фото сделано при разном освещении) Обработка: &...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 9*6.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный цитрин круглая огранка купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Код товара: Е15712 Размер камней: 9.2х9.2x4.86мм Огранка: круглая Цвет: золотисто-желтый Чистота...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 9.2мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е13101 Размер камней: 7.7 X 6.2 X 4.3 mm. Огранка: октагон Чистота: SI1 Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9 .....
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7.5*6мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный пироп гранат без огранки 7.2*5.5мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21446 Размер камней: 7.2Х5.5Х4.5mm. Огранка: нет Чистота: VS1(фото сделано при разном освещении) Обработка: &nbs...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7.2*5.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |









































