Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для льва
Натуральные Камни для Льва по гороскопу: каталог, фото, цена, купить в Украине. (страница 85)
Камни талисманы для Знака Зодиака Лев купить в Украине, Киеве, Днепре, Одессе, Харькове.

Натуральный цитрин купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Инвестиционный редкий экземпляр! Цена цитрина 19$/Карат. Очень крупный цитрин овальной огранки размером 26*18мм в насыщенном зол...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 30*23мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: МК10027 Длина: 43см Камень: эфиопский опал Размер камней: 3мм - 5мм Вес: 42Ct .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |

Бусы из черного опала: цена, фото, купить в Украине Код товара: МК10120 Длина: 40-50см (регулируется) Камень: черный огненный опал Размер камней: 4мм - 6мм Вес: 41Ct Черные опалы – нео...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | черный |

Натуральный полосатый лабрадорит сердце купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке сердце, не переживайте, Мы Вам по...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый |
| Размер камня: | 25мм |
| Форма огранки: | сердце, кабошон |

Драгоценный камень Опал без огранки (кристалл) купить в Украине Код товара: Е14713 Размер камней: 16 x 11 x 8 MМ. Огранка: без огранки Цвет: белый молочный с разноцветными включениями Чистота...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 16*11мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный Балтийский янтарь пара овал 14.2*10..2мм: цена, фото, купить в Украине Фото и видео сделано при разном освещении! Код товара: Е17272 Размер камней: 14.2Х10.2мм Огранка: кабошон овал Ч...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Если Вы хотите купить натуральный желтый Мескиканский опал, не переживайте, цена на него в нашме магазине не будет высокой. Купить натуральные желтый опал в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | груша |

Если Вы хотите купить натуральный рубин, очень тяжело найти достойный экземпляр. Купить драгоценный камень рубин в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете нужный размер и огранку камней дл...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень рубин 11*8.8мм (4.74Ct) овал темно-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный). Этот эксклюзивный камень, символ ...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 11*8.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е14088 Размер камя: 8.4*10.2*5.1мм Цвет: синий Огранка: кабошон Чистота: SI1 Обработка: HEATED Происхождение: Мадагаскар Твердость: 9 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 8*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный камень сердолик купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень сердолик огранки кабошон, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный ...
| Камень: | сердолик |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Натуральный Балтийский янтарь пара овал 14*10мм: цена, фото, купить в Украине Код товара: Е15817 Размер камней: 14.2Х10.2мм Огранка: кабошон овал Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происх...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный камень сердолик груша 15*10мм купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень сердолик огранки груша, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драго...
| Камень: | сердолик |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 15*10мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный янтарь: цена, фото, купить в Украине Код товара: Е14390 Размер камней: 25Х9Х5mm. Огранка: маркиз кабошон Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение: Польша Твердость: ...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 25*9мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень Цитрин купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень цитрин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень цитрин в Укра...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 8*18мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный камень сапфир кабошон купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень сапфир кабошон&...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | кабошон |









































