Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для льва
Натуральные Камни для Льва по гороскопу: каталог, фото, цена, купить в Украине. (страница 36)
Камни талисманы для Знака Зодиака Лев купить в Украине, Киеве, Днепре, Одессе, Харькове.

Драгоценный камень шпинель черного цвета 15мм купить в Украине. Характеристика Код товара: Е15543 Размер камней: 15mm. Огранка: круглая Цвет: черный Чистота: Op...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 15мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень шпинель черного цвета 15мм купить в Украине. Характеристика Код товара: Е15542 Размер камней: 15mm. Огранка: круглая Цвет: черный Чистота: Op...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 15мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный коллекционный цитрин без огранки: цена, фото, купить Код товара: Е21591 Размер камней: 42x28x20mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камне...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 42*28мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный Натуральный коллекционный цитрин без огранки: цена, фото, купить Код товара: Е21839 Размер камней: 48x31x19mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VS/VS1 Обработка: UNHEATED Происхо...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 48*31мм |
| Форма огранки: | без огранки |
| Страна: | Бразилия |

Натуральный крупный коллекционный цитрин без огранки: цена, фото, купить Код товара: Е21949 Размер камней: 36x25x23mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхожден...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 36*25мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный Балтийский янтарь без огранки (Коллекционный экземпляр) 29*12мм: цена, фото, купить в Украине Код товара: Е15813 Размер камней: 29Х12Х10mm. Огранка: без огранки Чистота: TRANSLUCENT Обработ...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 29*12мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лабрадорит спектролит овал 20*14мм купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Необыкновенный лабрадорит с двухсторонней огранкой (можно выбирать сторону, которая больше нравится).У ...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | серый, мультиколор |
| Размер камня: | 20*14мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный серо-желтый лабрадорит овал 16*12мм купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам п...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | серый, желтый |
| Размер камня: | 16*12мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Натуральный серо-голубой лабрадорит овал 17.6*12.6мм купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы ...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | голубой, серый |
| Размер камня: | 17.6*12.6мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Натуральный голубой лабрадорит овал 16*12мм купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам помож...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | серый, синий, голубой |
| Размер камня: | 16*12мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Натуральный Желтый Мексиканский Опал купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень желтый опал круглой огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камен...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 15мм |
| Форма огранки: | круглая |

Болдер опал купить в Украине: фото, цена, стоимость Редкий крупный болдер опал (короит) добытый в Австралии, Квинсленд. Камень исключительной красоты станет полноценным дополнением коллекции минералов или...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | коричневый, мультиколор |
| Размер камня: | 18.4*11.8мм |
| Форма огранки: | кабошон |
| Страна: | Австралия |

Для Коллекционеров Прекрасного: Редкий Крупный Натуральный Матричный Опал из Мексики штат Халиско Огненный Болдер опал "Полумесяц" купить в Украине: фото, цена, стоимость Редкий Коллекционный Инвестиционн...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | коричневый, мультиколор |
| Размер камня: | 30*8.3мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный полосатый лабрадорит овал купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам поможе...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый |
| Размер камня: | 21*10мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Код товара: Е1124 Размер камней: 8.3 X 6.3 X 4.0 mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: черний Чистота: Opaque Обработка: HEATED Происхождение камней: Таиланд .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |

Натуральный родолит гранат без огранки 8.2*8мм: цена, купить в Украине Код товара: Е22020 Размер камней: 8.2Х8Х3.5mm. Огранка: нет Чистота: VS1 (фото сделано при обычном и ярком освещении) Обработка: &...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый, красный |
| Размер камня: | 8.2*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |









































