Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для близнецов
Натуральные Камни для Близнецов по гороскопу: каталог, фото, купить в Украине, цена. Камни Близнецов по гороскопу. (страница 55)
Драгоценные камни талисманы для Знака Зодиака Близнецы. Какие камни подходят Близнецам по гороскопу.

Флюорит: камень здоровья, стабильного эмоционального состояния, воодушевления Халцедон: камень счастья, удачи, успеха Агат: камень силы, стойкости, бодрости Код товара: МК10284 Размер: 60см безраз...
| Камень: | флюорит, халцедон, агат |
| Цвет камня: | зеленый |

Флюорит: тонизирует нервную систему; снимает негативные последствия стрессовых ситуаций; нормализует сон, избавляет ночных кошмаров; благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему; ...
| Камень: | флюорит, нефрит |
| Цвет камня: | зеленый |

Вашему вниманию представлен один из лучших браслетов с натуральными камнями: Браслет с Лабрадоритом (лабрадором). Код товара: МК10036 Длина: 18см (регулируется, стрейч) Камень: лабрадорит (лабрадор) ...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | серый |

Вашему вниманию представлен один из лучших браслетов с натуральными камнями: Браслет с Ботсванским Агатом. Код товара: МК10034 Длина: 19см (регулируется, стрейч) Камень: агат Размер камней: 20*11мм&n...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | оранжевый |

Браслет с натуральным черным агатом (на резинке) Черный агат - один из самых мощных камней-талисманов. Этот камень обладает невероятно сильной энергетикой. Он защищает от негатива, становясь невидимым щитом. Агат защи...
| Вес: | 30.08г |
| Длина браслета: | 20см |
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |

Браслет с натуральным черным агатом (на резинке) Черный агат - один из самых мощных камней-талисманов. Этот камень обладает невероятно сильной энергетикой. Он защищает от негатива, становясь невидимым щитом. Агат защи...
| Длина браслета: | 19см |
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |

Браслет с натуральным черным агатом (на резинке) 18см "Сила и защита" Черный агат - один из самых мощных камней-талисманов. Этот камень обладает невероятно сильной энергетикой. Он защищает от негатива, стано...
| Вес: | 22г |
| Длина браслета: | 18см |
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |

Браслет с натуральным черным агатом (на резинке) 18см Черный агат - один из самых мощных камней-талисманов. Этот камень обладает невероятно сильной энергетикой. Он защищает от негатива, становясь невидимым щитом. Агат...
| Вес: | 29г |
| Длина браслета: | 18см |
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |

Браслет с натуральным черным агатом (на резинке) 18см Черный агат - один из самых мощных камней-талисманов. Этот камень обладает невероятно сильной энергетикой. Он защищает от негатива, становясь невидимым щитом. Агат...
| Вес: | 27г |
| Длина браслета: | 18см |
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |

Браслет с натуральным черным агатом (на резинке) Черный агат - один из самых мощных камней-талисманов. Этот камень обладает невероятно сильной энергетикой. Он защищает от негатива, становясь невидимым щитом. Агат защи...
| Длина браслета: | 18см |
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |

Код товара: МК10143 Длина: 20см (регулируется, стрейч) Камень: цитрин Размер камней: 14*8мм Вес: 28.28г .....
| Длина браслета: | 20см |
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |

Турмалин- источник энергии Земли. Камень способен накапливать положительную энергетику и подпитывать ею своего хозяина. Характеристика: Код товара: МК10170 Камень: турмалин Длина браслета: 18см (регулируется...
| Вес: | 12.5г |
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор |

Турмалин- источник энергии Земли. Камень способен накапливать положительную энергетику и подпитывать ею своего хозяина. Характеристика: Камень: турмалин Длина браслета: 17-22см (регулируется) Размер камней: ...
| Вес: | 12.16г |
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор |

Браслет из натурального раухтопаза "Спокойствие" купить в Украине: цена, фото Раухтопаз - камень душевного спокойствия, равновесия, умиротворения. Нейтрализует печаль, усталость, злобу. Дарит душевную г...
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |

Стильное украшение для знающих толк в камнях: Браслет с Раухтопазом. Код товара: МК10035 Длина: 19см (регулируется, стрейч) Камень: раухтопаз Размер камней: 20*11мм .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |

Код товара: МК10200 Длина: 18см (регулируется, стрейч) Камень: нефрит, жемчуг Размер камней: 9мм Вес: 18г .....
| Вес: | 18г |
| Камень: | нефрит, жемчуг |
| Цвет камня: | зеленый |











































