Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Огранка кабошон
Драгоценные камни огранка кабошон:каталог, цена, фото, купить в Украине (страница 46)
Натуральные камни кабошоны купить в Киеве, Львове, Харькове, Запорожье, Одессе, Николаеве
Кабошоны драгоценных и полудрагоценные камней:каталог, купить

Купить драгоценный камень Рубин в Украине (Киев, Львов, Харьков, Днепр, Одесса, Николаев, Запорожье) Не знаете где купить натуральный камень Рубин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценны...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 11*13.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон груша купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1578...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 21*11.8мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

Код товара: Е21242 Размер камней: 24.6х10.9х5.6мм (по сторонам) Огранка: кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Сибирь .....
| Камень: | чароит |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 25*11мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Код товара: Е14067 Размер камней: 11.2х16.5х5.2mm. Огранка: овал кабошон Цвет: синий Чистота: Translucent Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 11*16мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е14066 Размер камней: 15.2х11.5х8.0mm. Огранка: овал кабошон Цвет: зеленый Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | хризопраз |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 15*11.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный янтарь: цена, фото, купить в Украине Код товара: Е14386 Размер камней: 35Х14Х4mm. Огранка: прямоугольник кабошон Чистота: TRANSLUCENT Происхождение: Польша Твердость: 2.5 ...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 35*14мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Характеристика Камень просверлен - готовый кулон Код товара: Е21851 Размер камней: 53.8Х37Х7.5mm. Огранка: кабошон Цвет: мультиколор Чистота: VS-Translucent Обработка: тониров. Происхождени...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | оранжевый, мультиколор |
| Размер камня: | 54*37мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный камень Рутиловый кварц (кварц волосатик) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень Рутиловый кварц, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоц...
| Камень: | рутиловый кварц |
| Цвет камня: | серый |
| Размер камня: | 40мм |
| Форма огранки: | кабошон |
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 43*38мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень Гессонит гранат купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень гессонит ...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 12*16мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е11935 Размер камней: 14X11 Х 3mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: SI1 Обработка: HEATED Происхождение камней: Мозамбик Твердость: 9,0 .....
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |

Драгоценный камень сапфир кабошон купить в Украине Код товара: Е14394 Размер камя: 12.7*10.2*7.7мм Цвет: синий Огранка: кабошон Чистота: VS-SI Обработка: HEATED Происхождение: Мадагаскар Твердость: 9 ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 12.7*10.2мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон овал 8*6мм купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: ...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 7.3*5.2мм |
| Форма огранки: | кабошон, без огранки |

Код товара: Е1127 Размер камней: 8,1X6.2 Х 2.7 mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: синий Чистота: Opaque Обработка: HEATED Происхождение камней: Таиланд Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 7.5*6.7мм |
| Форма огранки: | кабошон, без огранки |








































