Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Огранка кабошон
Драгоценные камни огранка кабошон:каталог, цена, фото, купить в Украине (страница 45)
Натуральные камни кабошоны купить в Киеве, Львове, Харькове, Запорожье, Одессе, Николаеве
Кабошоны драгоценных и полудрагоценные камней:каталог, купить

Малахит кабошон: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. Код товар...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 24*12мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный агат друза красного цвета купить в Киеве. Купить натуральный агат в Украине Характеристика Код товара: Е15671 Размер камней: 72Х47Х5мм Огранка: друза жеода ...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | красный, розовый, мультиколор |
| Размер камня: | 72*47мм |
| Форма огранки: | кабошон, друза |

Камень: серафинит (Клинохлор) Вес: 14.3Ct Размер: 30.2*10.6*4мм Огранка: кабошон Обработка: нет Чистота: opaque .....
| Камень: | серафинит |
| Цвет камня: | зелёный |
| Размер камня: | 30*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный Индийский лунный камень (адуляр) оранжевого цвета купить в Украине Оранжевый Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих Код товара: Е21206 Размер камней: 21*11.7*6.4mm. Огранка: к...
| Камень: | лунный камень, адуляр |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 21*11.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень рубин 14.4*9.7мм кабошон сиренево-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный, с легким фиолетовым оттенком). Крупный&n...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 14.4*9.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный оникс груша кабошон купить в Украине Код товара: Е14360 Размер камней: 60X30X5mm. Огранка: груша кабошон Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение : Африка ...
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 60*30мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е15794...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 19.5*14мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный сапфир кабошон купить в Украине Характеристика: Код товара: Е14282 Размер камней: 13.4X 12Х 7.2mm. Огранка: овал кабошон Цвет: синий Чистота: SI1 Обработка: HEATED Происхождение камней: Т...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 13.5*12мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е40001 Размер камней: 18.2 X 12.2 X7.0 mm. Огранка: овал кабошон Цвет: как на фото Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 6,0 .....
| Камень: | пренит |
| Цвет камня: | зеленый |

Натуральный агат друза горбушка купить в Киеве. Купить натуральный агат в Украине Характеристика Код товара: Е15672 Размер камней: 34.5Х33Х15мм Огранка: друза горбушка Ц...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | красный, розовый, мультиколор |
| Размер камня: | 34*33мм |
| Форма огранки: | без огранки, друза |

Код товара: Е11254 Размер камней: 9.5 X 8Х5mm. Огранка: кабошон Цвет: темно-синий Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение камней: Таиланд Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Код товара: Е21365 Размер камней: 14*10.3*5.3мм, 14*9.8*4.5ми Огранка: овал кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Доминикана Твердость: 6 .....
| Камень: | ларимар |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Моховый агат купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень моховый агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень моховый агат в Ук...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 50*37мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень Хризопраз груша купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень хризопраз, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень хризопраз&n...
| Камень: | хризопраз |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 13*11.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный камень бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза в...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 17.6*14мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е22092 11.7Ct Размер камня: 33.4*10.5*4.7мм Огранка: кабошон фантазийный Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Сибирь .....
| Камень: | чароит |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 33.4*10.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |








































