Найбільший вибір в Україні! 100% натуральні камені!
- Головна > ДОРОГОЦІННЕ КАМІННЯ ЗА КОЛЬОРОМ та ОГРАНЮВАННЯМ > Огранка кабошон
Натуральне каміння огранка кабошон: ціна, фото, купити. Дорогоцінне каміння в огранці кабошон. (text_page 46)
Огранка каміння кабошон: вартість, фото, купити. Натуральне каміння огранка кабошон

Драгоценный камень Хризопраз груша купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень хризопраз, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень хризопраз&n...
| Камінь: | хризопраз |
| Колір каменя: | зеленый |
| Розмір каменя: | 13*11.5мм |
| Форма огранювання: | кабошон |

Купить драгоценный камень Рубин в Украине (Киев, Львов, Харьков, Днепр, Одесса, Николаев, Запорожье) Не знаете где купить натуральный камень Рубин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценны...
| Камінь: | рубин |
| Колір каменя: | красный |
| Розмір каменя: | 11*13.5мм |
| Форма огранювання: | кабошон |

Код товару: Е21242 Розмір: 24.6*10.9*7/5.6мм Огранка: кабошон Обробка: Unheated Походження: Сибір .....
| Камінь: | чароїт |
| Колір каменя: | фіолетовий |
| Розмір каменя: | 25*11мм |
| Форма огранювання: | кабошон, овал |

Натуральний місячний камінь (адуляр) овал кабошон купити в Україні Адуляр - Камінь Шаманов, чаклунів і ясновидців. Місячний камінь - камінь талісман творчих людей, камінь натхнення. Код товар...
| Камінь: | місячний камінь |
| Колір каменя: | білий |
| Розмір каменя: | 21*11.8мм |
| Форма огранювання: | кабошон, груша |

Код товара: Е14067 Размер камней: 11.2х16.5х5.2mm. Огранка: овал кабошон Цвет: синий Чистота: Translucent Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9 .....
| Камінь: | сапфир |
| Колір каменя: | синий |
| Розмір каменя: | 11*16мм |
| Форма огранювання: | кабошон |

Код товара: Е14066 Размер камней: 15.2х11.5х8.0mm. Огранка: овал кабошон Цвет: зеленый Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камінь: | хризопраз |
| Колір каменя: | зеленый |
| Розмір каменя: | 15*11.5мм |
| Форма огранювання: | кабошон |

Натуральный янтарь: цена, фото, купить в Украине Код товара: Е14386 Размер камней: 35Х14Х4mm. Огранка: прямоугольник кабошон Чистота: TRANSLUCENT Происхождение: Польша Твердость: 2.5 ...
| Камінь: | янтарь |
| Колір каменя: | оранжевый |
| Розмір каменя: | 35*14мм |
| Форма огранювання: | кабошон |

Характеристика Камінь просвердлений - готовий кулон Артикул: Е21851 Розмір каміння: 53.8Х37Х7.5mm. Огранювання: кабошон Колір: мультиколор Чистота: VS-Translucent Обробка: тонов. Похо...
| Камінь: | агат |
| Колір каменя: | помаранчевий, мультиколор |
| Розмір каменя: | 54*37мм |
| Форма огранювання: | кабошон |

Натуральный камень Рутиловый кварц (кварц волосатик) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень Рутиловый кварц, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоц...
| Камінь: | рутиловый кварц |
| Колір каменя: | серый |
| Розмір каменя: | 40мм |
| Форма огранювання: | кабошон |
| Камінь: | яшма |
| Колір каменя: | коричневый |
| Розмір каменя: | 43*38мм |
| Форма огранювання: | кабошон |

Драгоценный камень Гессонит гранат купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень гессонит ...
| Камінь: | гранат |
| Колір каменя: | красный |
| Розмір каменя: | 12*16мм |
| Форма огранювання: | кабошон |

Код товара: Е11935 Размер камней: 14X11 Х 3mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: SI1 Обработка: HEATED Происхождение камней: Мозамбик Твердость: 9,0 .....
| Камінь: | рубин |
| Колір каменя: | красный |

Драгоценный камень сапфир кабошон купить в Украине Код товара: Е14394 Размер камя: 12.7*10.2*7.7мм Цвет: синий Огранка: кабошон Чистота: VS-SI Обработка: HEATED Происхождение: Мадагаскар Твердость: 9 ...
| Камінь: | сапфир |
| Колір каменя: | синий |
| Розмір каменя: | 12.7*10.2мм |
| Форма огранювання: | кабошон |

Натуральний місячний камінь (адуляр) овал кабошон купити в Україні Адуляр - Камінь Шаманов, чаклунів і ясновидців. Місячний камінь - камінь талісман творчих людей, камінь натхнення. Код товар...
| Камінь: | місячний камінь |
| Колір каменя: | білий |
| Розмір каменя: | 8*6мм |
| Форма огранювання: | кабошон, овал |

Натуральний місячний камінь (адуляр) без огранки купити в Україні Адуляр - Камінь Шаманов, чаклунів і ясновидців. Місячний камінь - камінь талісман творчих людей, камінь натхнення. Код товару: Е15...
| Камінь: | місячний камінь |
| Колір каменя: | білий |
| Розмір каменя: | 7.3*5.2мм |
| Форма огранювання: | кабошон, без огранки |

Код товара: Е1127 Размер камней: 8,1X6.2 Х 2.7 mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: синий Чистота: Opaque Обработка: HEATED Происхождение камней: Таиланд Твердость: 9,0 .....
| Камінь: | сапфир |
| Колір каменя: | синий |








































