Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Огранка кабошон
Драгоценные камни огранка кабошон:каталог, цена, фото, купить в Украине (страница 44)
Натуральные камни кабошоны купить в Киеве, Львове, Харькове, Запорожье, Одессе, Николаеве
Кабошоны драгоценных и полудрагоценные камней:каталог, купить

Натуральный лабрадорит маркиз купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке октагон, не переживайте, Мы Вам поможем!&nb...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 32*11мм |
| Форма огранки: | маркиз, кабошон |

Малахит кабошон: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. Код товар...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 43*38мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е15897...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 17.2мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е40007 Размер камней: 18.6 X 15.7 X 8.7 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: TRANSLUCENT Обработка:UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 6.5 .....
| Камень: | пренит |
| Цвет камня: | зеленый |

Натуральный агат красно-коричневого цвета купить в Киеве. Купить натуральный агат в Украине Характеристика Код товара: Е15670 Размер камней: 20Х12Х6мм Огранка: кабошон Цвет: ...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 20*12мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Характеристика: Код товара: Е17210 Вес: 18.15Ct Размер камней: 24.7*16.2*7мм Огранка: груша кабошон Цвет: черный с серебристым Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мексика ...
| Камень: | обсидиан |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 24.7*16мм |
| Форма огранки: | кабашон |

Лунный камень (адуляр) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень лунный камень, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень адуляр в Украи...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 26*13мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Малахит кабошон груша: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. Код...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 22*18мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 18мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е15675 Размер камня: 25*18мм Цвет: серый Огранка: кабошон Обработка: UNHEATED Происхождение: Индия По желанию покупателя можно сделать сертификат (стоимость 1000грн делается 5-7 рабочих дней...
| Камень: | обсидиан |
| Цвет камня: | серый |
| Форма огранки: | кабошон |

Малахит кабошон: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. Код товар...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 20*14мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Малахит кабошон октагон: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. К...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 17*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лазурит (ляпис лазурь) кабошон Код товара: Е14601 Размер камня: 16.5*11.5*7.3мм Цвет: как на фото Огранка: кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия Твердос...
| Камень: | лазурит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 16.5*11.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный Индийский лунный камень (адуляр) оранжевого цвета купить в Украине Оранжевый Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих Код товара: Е14329 Размер камней: 21*16.2*6.3mm. Огранка: к...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 21*16мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Малахит с Сертификатом: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. Камен...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 19*13мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Кружевной агат купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень кружевной агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень кружевной агат в Укра...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 24*13мм |
| Форма огранки: | кабошон |







































