Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Огранка кабошон
Драгоценные камни огранка кабошон:каталог, цена, фото, купить в Украине (страница 43)
Натуральные камни кабошоны купить в Киеве, Львове, Харькове, Запорожье, Одессе, Николаеве
Кабошоны драгоценных и полудрагоценные камней:каталог, купить

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 11.3*6.8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Болдер опал купить в Украине: фото, цена, каталог. Код товара: Е14395 Вес:2.54Ct Размер:9.8 X 8.7 X 3.5мм Огранка: кабошон Цвет: мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Страна: | Австралия |

Натуральный сердолик 9.9*7.9мм овал кабошон купить в Украине, Киев Не знаете где купить натуральный камень сердолик огранки кабошон, не переживайте, Мы Вам поможем! Ку...
| Камень: | сердолик |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный янтарь: цена, фото, купить в Украине Код товара: Е14371 Размер камней: 12Х12Х5mm. Огранка: круг кабошон Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение: Польша Твердость: 2...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 12мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е1030 Вес:2.49 Ct Размер:10.85 x 9.43 x 5.89 mm Огранка: кабошон Цвет: мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | белый |

Код товара: Е14053 Размер камней: 10х8х5mm. Огранка: овал кабошон Цвет: желтый Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 7 .....
| Камень: | халцедон |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Цена указана за 1шт. Код товара: Е14079 Размер камя: 9*7*4мм Цвет: как на фото Огранка: кабошон Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Мозамбик Твердость: 7 .....
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е1256 Размер камней: 7,7 X 6.7 X 4.2 mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: оранжевый Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7,0 .....
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 6.5мм |
| Форма огранки: | кабошон, без огранки |

Код товара: Е130029 Размер камней: 7.1X 5.0мм- 7.1Х5.2мм Огранка: овал кабошон Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Эфиопия Твердость: 6.5 .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 7.8*5.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 8.3*5.1мм |
| Форма огранки: | кабошон, без огранки |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е2...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 8.4*7.3мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Характеристика: Код товара: Е17218 Вес: 19Ct Размер камней: 28.5*17*5.5мм Огранка: кабошон Цвет: черный с серебристым Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мексика Твердост...
| Камень: | обсидиан |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 28*17мм |
| Форма огранки: | кабашон |

Болдер опал купить в Украине: фото, цена, стоимость Редкий крупный 19.9Карат болдер опал (короит) добытый в Австралии, Квинсленд. Камень исключительной красоты станет полноценным дополнением коллекции мин...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | коричневый, мультиколор |
| Размер камня: | 23.8*13.8мм |
| Форма огранки: | кабошон |
| Страна: | Австралия |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 22.7*12.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |








































