Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Огранка кабошон
Драгоценные камни огранка кабошон:каталог, цена, фото, купить в Украине (страница 36)
Натуральные камни кабошоны купить в Киеве, Львове, Харькове, Запорожье, Одессе, Николаеве
Кабошоны драгоценных и полудрагоценные камней:каталог, купить

Натуральный коллекционный гелиотроп (кровавик) 30*21мм купить Украина, Киев Код товара: Е21015 Размер камней: 30х21mm Огранка: овал кабошон Цвет: мультиколор Обработка: UNHEATED Происхожде...
| Камень: | гелиотроп, кровавик |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 30*21мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21233 Вес: 4.96Карат Размер камня: 12.1*9.9*5.7мм Цвет: фиолетовый Огранка: кабошон Чистота: VS-2 Обработка: UNHEATED Происхождение: Уругвай Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон груша купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1807...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 13*9мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

Натуральная зеленая бирюза (не прессованная, не стабилизированная, без обработки) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купи...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 13.6*12мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный Балтийский янтарь пара овал 14.2*10..2мм: цена, фото, купить в Украине Фото и видео сделано при разном освещении! Код товара: Е17272 Размер камней: 14.2Х10.2мм Огранка: кабошон овал Ч...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный радужный лунный камень (адуляр) кабошон овал 12*10мм купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Адуляр Лунный камень - минерал группы полевых шпатов, с особенным голубым пер...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 13.5*7.3мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е14088 Размер камя: 8.4*10.2*5.1мм Цвет: синий Огранка: кабошон Чистота: SI1 Обработка: HEATED Происхождение: Мадагаскар Твердость: 9 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 8*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный камень сердолик купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень сердолик огранки кабошон, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный ...
| Камень: | сердолик |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Натуральный Балтийский янтарь пара овал 14*10мм: цена, фото, купить в Украине Код товара: Е15817 Размер камней: 14.2Х10.2мм Огранка: кабошон овал Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происх...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е13163 Размер камней: 11.4*10*5.4mm. Огранка: овал кабошон Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение: Ботсвана Твердость: 7 .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 11*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный янтарь: цена, фото, купить в Украине Код товара: Е14390 Размер камней: 25Х9Х5mm. Огранка: маркиз кабошон Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение: Польша Твердость: ...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 25*9мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный камень сапфир кабошон купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень сапфир кабошон&...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 13.5*7.3мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Аквамарин кабошон купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аквамарин в Украине мож...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11.8*9.3мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&n...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |









































