Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Огранка кабошон
Драгоценные камни огранка кабошон:каталог, цена, фото, купить в Украине (страница 33)
Натуральные камни кабошоны купить в Киеве, Львове, Харькове, Запорожье, Одессе, Николаеве
Кабошоны драгоценных и полудрагоценные камней:каталог, купить

Звездчатый Рубин (звездный рубин) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень звездчатый рубин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень звезд...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | бордовый |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень Хризопраз купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень хризопраз, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень хризопраз&nb...
| Камень: | хризопраз |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 13*11.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень Хризопраз купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень хризопраз, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень хризопраз&nb...
| Камень: | хризопраз |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 12*10.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень Гессонит гранат (пара) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень гессони...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 10*7.6мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза 13.3*11.8мм кабошон (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную голубую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценн...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 13.3*11.8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21203 Размер камней: 14х10х5.5mm. Огранка: овал кабошон Цвет: голубой Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 7 ...
| Камень: | халцедон |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21455 Вес: 6.05Карат Размер камня: 14*10*6мм Цвет: фиолетовый Огранка: кабошон Чистота: VS-2 Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень звездчатый сапфир 11*9.1мм купить в Украине: цена, фото Хороший инвестиционный камень, цена на который растет с каждым годом, так как данные камни уже практическ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 11*9.1мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е12562 Размер камней: 5,0X 5 X 2.8mm. Огранка: круглая (кабошон) Цвет: как на фото Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7,0 .....
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |

Натуральный янтарь: цена, фото, купить в Украине Код товара: Е14374 Размер камней: 23Х12Х5.5mm. Огранка: овал кабошон Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение: Польша Тверд...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 23*12мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лабрадорит овал купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценны...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый |
| Размер камня: | 30*20мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный коллекционный гелиотроп (кровавик) 40*25мм купить Украина, Киев Код товара: Е21720 Размер камней: 40х25х6мм Огранка: груша кабошон Цвет: мультиколор Обработка: UNHEATED Происхо...
| Камень: | гелиотроп, кровавик |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 40*25мм |
| Форма огранки: | кабошон |

☑️Артикул: е21781 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 57Ct ☑️Размер: 38.7*26.4*7.4мм ☑️Цвет: черный ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 39*26мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Дендритовый опал купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень дендритовый опал, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень дендритовый опал&...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | серый |
| Размер камня: | 43*25мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный родохрозит 41*23мм купить в Украине: стоимость, фото Родохрозит - камень привлечения любви, романтики, гармонии. Родохрозит - талисман семейного счастья. Код товара: Е15141 Размер камней: 41Х23Х5mm...
| Камень: | родохрозит |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 41*23мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е18121 Размер камней: 28.7*15.7*4.9-5.2мм Огранка: кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индонезия Твердость: 7.5-8 .....
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | мультиколор, серый, коричневый |
| Размер камня: | 28.7*15.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |








































