Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Огранка кабошон
Драгоценные камни огранка кабошон:каталог, цена, фото, купить в Украине (страница 35)
Натуральные камни кабошоны купить в Киеве, Львове, Харькове, Запорожье, Одессе, Николаеве
Кабошоны драгоценных и полудрагоценные камней:каталог, купить

Натуральная бирюза (не прессованная) из Тибета купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Тибетскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирю...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*12.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е13116 Размер камней: 14.3Х10Х4.6 mm. Огранка: кабошон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | рутиловый кварц |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный янтарь: цена, фото, купить в Украине Код товара: Е14375 Размер камней: 23Х12Х5.5mm. Огранка: овал кабошон Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение: Польша Тверд...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 23*12мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный Янтарь (пара) овальной формы купить в Украине Код товара: Е14356 Размер камней: 14X10X5 mm. Огранка: овал кабошон Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение :Балтия...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е11112 Размер камней: 8.4X7 Х4.5 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED (необработанные) Происхождение камней: Могок Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | серый |

Натуральный янтарь: цена, фото, купить в Украине Код товара: Е14377 Размер камней: 13Х13Х5.5mm. Огранка: квадрат кабошон Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение: Польша Тв...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 13*13мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Моховый агат купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень моховый агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень моховый агат в Ук...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 50*26мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лабрадорит овал купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценны...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | голубой, серый |
| Размер камня: | 26.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный коллекционный гелиотроп (кровавик) 39*25мм купить Украина, Киев Код товара: Е17079 Размер камней: 39х25.5*5.6 mm Огранка: овал кабошон Цвет: мультиколор Обработка: UNHEATED ...
| Камень: | гелиотроп, кровавик |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 39*25мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е40006 Размер камней: 19.6 X 25.0 X 13.7 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: TRANSLUCENT Обработка:UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7,0 .....
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |

Натуральный лабрадорит круг кабошон купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке кабошон, не переживайте, Мы Вам помож...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 26.7мм |
| Форма огранки: | кабошон, круг |

Натуральный лабрадорит овал купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам поможем! Ку...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 30*20мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Кружевной агат купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень кружевной агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень кружевной агат в Украин...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 45*23мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21734 Камень: яшма Шмелиная Бамблби Вес: 41 Карат Размер: 32*32*5.4мм Огранка: кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индонезия Твердость: 7.5-8...
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | оранжевый, желтый |
| Размер камня: | 32мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Моховый агат купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень моховый агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень моховый агат в Ук...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 38*26мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный полосатый лабрадорит сердце купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке сердце, не переживайте, Мы Вам по...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый |
| Размер камня: | 25мм |
| Форма огранки: | сердце, кабошон |








































