Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Огранка кабошон
Драгоценные камни огранка кабошон:каталог, цена, фото, купить в Украине (страница 34)
Натуральные камни кабошоны купить в Киеве, Львове, Харькове, Запорожье, Одессе, Николаеве
Кабошоны драгоценных и полудрагоценные камней:каталог, купить

Натуральный камень сердолик купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень сердолик огранки кабошон, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный ...
| Камень: | сердолик |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е13172 Размер камней: 14 X 10 X 5.5 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: Translucent Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индия Твердость: 7 .....
| Камень: | сердолик |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е130056 Размер камней: 14.8Х10.8Х5.5мм Огранка: овал кабошон Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Австралия Твердость: 7 .....
| Камень: | халцедон |
| Цвет камня: | зеленый |
| Страна: | Австралия |

Купить крупный натуральный опал 18*8мм в Украине Фото сделано при разном освещении Код товара: Е18139 Размер камня: 18X 8Х 5.6мм Огранка: freeform Чистота: TRANSLUCENT Цвет: радужный...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор, желтый |
| Размер камня: | 18*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный янтарь: цена, фото, купить в Украине Код товара: Е14387 Размер камней: 16Х12Х5mm. Огранка: квадрат кабошон Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение: Польша Твер...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 16*12мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е17251 Размер камней: 14х10х5.1mm. Огранка: овал кабошон Цвет: зелений Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 7 .....
| Камень: | халцедон |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е18021 Размер камней: 13.8х9.8х5.2mm. Огранка: овал кабошон Цвет: зелений Чистота: TRANSLUCENT Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 7 .....
| Камень: | халцедон |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 13*9мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный Янтарь (пара) купить в Украине Код товара: Е14355 Размер камней: 17X12X4 mm. Огранка: груша кабошон Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение :Балтия Твердость: ...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 17*12мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е13173 Размер камней: 10.3 X 8.2X 3.5 - 10.3Х8.4Х4.3mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: Translucent Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индия Твердость: 7 .....
| Камень: | сердолик |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е1272 Размер камней: 14X8 X4.5 mm. Огранка: OVAL (кабошон) Цвет: зеленый Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение :Бразилия Твердость: 5.0 .....
| Камень: | апатит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 14*8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 13.3*10.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Коричневый Турмалин Дравит кабошон купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень Турмалин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень турмалин в Укр...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 10*12мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень Аквамарин купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аквамарин&nb...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е17280 Размер камней: 13.7х9.7х5mm. Огранка: овал кабошон Цвет: зелений Чистота: TRANSLUCENT Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 7 .....
| Камень: | халцедон |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза пара 11*9мм (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный ка...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | кабошон |








































