Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Камни голубого цвета
Голубые драгоценные камни: названия, характеристика, каталог, фото, цена, купить в Украине (страница 30)
Натуральные камни голубого цвета: каталог, фото, цена

Драгоценный камень необработанный аквамарин купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 13*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 15.4*11.5мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамар...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 15*11мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14041 Размер камней: 12Х10Х6mm. Огранка: овал Цвет: голубой Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 18*8мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&nb...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 18*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Цена указана за пару. Код товара: Е14051 Размер камней: 10.2х8х5mm. Огранка: груша (пара) Цвет: голубой Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 13*9мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Аквамарин? - подумали многие... но нет! Невероятный, ледяной, аквамаринового цвета натуральный Топаз! Крупный, аристократичный, как льдинка в бокале прекрасный. Идеальный камень для идеального украшения! ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12.6*8.2мм |
| Форма огранки: | багет |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 13.3*10.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 14*7мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&nb...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень Аквамарин купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аквамарин&nb...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза пара 11*9мм (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный ка...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза (не прессованная) из Тибета купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Тибетскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирю...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*12.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Необработанный камень аквамарин купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин без огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный каме...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10*10мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е130038 Размер камней: 5X 3мм Огранка: овал Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Танзания Твердость: 7 .....
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий |

Натуральный лабрадорит овал купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценны...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | голубой, серый |
| Размер камня: | 26.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лабрадорит круг кабошон купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке кабошон, не переживайте, Мы Вам помож...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 26.7мм |
| Форма огранки: | кабошон, круг |











































