Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Камни голубого цвета
Голубые драгоценные камни: названия, характеристика, каталог, фото, цена, купить в Украине (страница 27)
Натуральные камни голубого цвета: каталог, фото, цена

Код товара: Е13119 Размер камней: 4Х2.1 mm. Огранка: круглая Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Танзания Твердость: 7 .....
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень аквамарин купить в Украине Цена указана за 1шт Код товара: Е14338 Размер камней: 5.1 X 3.1 X 2.2 mm Огранка: овал Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Санта Мари...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 5.1*3.1мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральная бирюза 4мм (не прессованная, не стабилизированная, без обработки) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем!&nb...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой, мультиколор |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Светло-голубой не гретый сапфир круг 3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21763 Размер камней: 3*3*2.4мм. Огранка: круг Цвет: светло-голубой Чистота: VS/...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Характеристика: Код товара: Е18100 Размер камней: 5*2.7мм Огранка: маркиз Обработка: негретый, необработанный Цвет: Teal green (зелёно-синий) Чистота: VS Происхождение камней: Таиланд Твердо...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, зеленый |
| Размер камня: | 5*2.7мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Сине-голубой васильковый сапфир круг 3.3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22058 Вес: 0.15Ct Размер камней: 3.3*3.3*2мм. Огранка: круг Цвет: сине-голубой Ч...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 3.3мм, 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Синий васильковый сапфир круг 3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21869 Размер камней: 3*3*2мм. Огранка: круг Цвет: сине-голубой васильковый Чистота: VS Происхо...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Характеристика: Код товара: Е18101 Размер камней: 4.95*2.7мм Огранка: маркиз Обработка: негретый, необработанный Цвет: Teal green (зелёно-синий) Чистота: VS Происхождение камней: Таиланд Тве...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, зеленый |
| Размер камня: | 5*2.7мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Натуральный танзанит груша купить в Украине. Характеристика Код товара: Е15569 Размер камней: 4.2*2.5мм Огранка: груша Цвет: синий Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камне...
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4.2*2.5мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е1150 Размер камней: 10 X8 Х 4.7 mm. Огранка: овал Цвет: как на ото Чистота: SI2 Обработка: HEATED Происхождение камней: Цейлон Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Коллекционный Натуральный черный Аквамарин с редкими включениями биотита 11.1*9.2мм купить в Украине. Камень- хамелеон, меняющий цвет, приобретая синие оттенки в грозовую погоду (см.фото и видео) Про тако...
| Вес: | 3.85ct |
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | серый, черный |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е15950 Цена указана за 1шт Размер камней: 2.8-2.9мм Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: SI1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 5,0 .....
| Камень: | апатит |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 2.9мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный голубой #халцедон пара ✅Код товара: Е17052 ✅Размер: 10*7мм ✅Цвет: лавандово-голубой (в зависимости от освещения) ✅ Происхождение: Бразилия .....
| Камень: | халцедон |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е1224 Размер камней: 7X5 mm. Огранка: OVAL Цвет: как на фото Чистота: I1 Обработка: UNHEATED Происхождение :Шри-Ланка Твердость: 7 .....
| Камень: | кианит |
| Цвет камня: | синий |

Полихромный Натуральный Сине-черный Турмалин октагон с Сертификатом купить в Украине Невероятной красоты редкий сине-черный турмалин с четко различимой зоной роста кристалла (ореол в виде полоски внутр...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, синий, черный, голубой |
| Размер камня: | 14*7.8мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Афганистан |

Коллекционный Натуральный сертифицированный Аквамарин с редкими игольчатыми включениями рутила 11.2*9.17мм купить в Украине. Про такой камень говорят: "Камень с историей" или "Камень ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой, мультиколор |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | овал |











































