Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Камни голубого цвета
Голубые драгоценные камни: названия, характеристика, каталог, фото, цена, купить в Украине (страница 35)
Натуральные камни голубого цвета: каталог, фото, цена

Пара Лондон топазов на серьги купить в Украине. Не знаете где купить пару Лондон топазов, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень топаз ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 6*8мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е14015 Размер камней: 10 x 8 x 5 mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой, зеленый |
| Размер камня: | 9.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный Лондон топаз (октагон) купить в Украине - Видео Код товара: Е14905 Размер камней: 9*7*5mm. Огранка: октагон (прямоугольная огранка) Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: HE...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е14044 Размер камней: 9х7х5mm. Огранка: октагон Цвет: голубой Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 9.3*6.5мм |
| Форма огранки: | кабошон, без огранки |

Код товара: Е130063 Размер камней: 12Х5.7Х4.7мм Огранка: октагон Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индия Твердость: 7.5-8 .....
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12*6мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральная зелено-голубая бирюза 9мм круг кабошон (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой, зеленый |
| Размер камня: | 9мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза 8*10мм овал (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный ка...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой, зеленый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза 9мм круг кабошон (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценн...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень аквамарин 7.9мм огранка принцесса (квадрат) купить в Украине. Купить натуральный аквамарин для перстня или кулона квадратной формы -все для реализации Вашей ювелирно...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7.9мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый, мультиклор |
| Размер камня: | 9.3*7.2мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 9.0*6.9мм |
| Форма огранки: | кабошон, без огранки |

Код товара: Е40008 Размер камней: 2.5 X 1.5 mm. Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: SI1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 5,0 .....
| Камень: | апатит |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 2.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е14046 Размер камней: 10.1х7.9х5.2mm. Огранка: груша (капля) Цвет: голубой Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 11.3*6.8мм |
| Форма огранки: | кабошон |











































