Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Камни голубого цвета
Голубые драгоценные камни: названия, характеристика, каталог, фото, цена, купить в Украине (страница 26)
Натуральные камни голубого цвета: каталог, фото, цена

Сине-зелено-желтый полихромный сапфир круг 4.35мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15555 Размер камней: 4.35*4.35*2.0мм. Огранка: круглая Цвет: сине-г...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4.35мм |
| Форма огранки: | круглая |

Сине-голубой полихромный Цейлонский сапфир овал 5*3.9мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21485 Размер камней: 5*3.9*1.9мм. Огранка: овал Цвет: сине-голубой ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон 4.3мм высокого качества прозрачности купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень ...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 4.3мм |
| Форма огранки: | кабошон, круглая |

Натуральный танзанит сердце 4.1мм купить в Украине. Натуральный танзанит 4.1мм (огранка сердце) купить в Киеве Характеристика Код товара: Е15636 Размер камней...
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4.1мм |
| Форма огранки: | сердце |

Код товара: Е13175 Размер камней: 4*4*2.5mm. Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е16003 Размер камней: 5X 3.8Х2.3мм Огранка: овал Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Танзания Твердость: 7 .....
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Полихромные сине-голубые сапфиры пара 2.7мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22094 Размер камней: 2.7*2.6*2.16мм, 2.65*2.55*2.2мм Вес: 0.29Карат Огранка: квадрат (принцес...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 2.7мм |
| Форма огранки: | квалрат, принцесса |
| Страна: | Шри-Ланка, Цейлон |

Драгоценный камень аквамарин купить в Украине Код товара: Е22051 Размер камней: 4.3*4.3*2.9 мм Огранка: круглая Чистота: VS1 (небольшие внутр. включения и микротрещины) Обрабо...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | белый, голубой |
| Размер камня: | 4.3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Пара танзанитов триллион купить в Украине. Пара танзанитов (сердце) на серьги. Купить пару танзанитов в Киеве Характеристика Код товара: Е15520 Размер к...
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 3.5мм |
| Форма огранки: | триллион |

Натуральный камень танзанит купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень танзанит огранки сердце, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный к...
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | сердце |

Зеленый полихромный голубой с синими оттенками сапфир квадрат 3.25мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22093 0.26Ct Размер камня: 3.25*3.2*2.86мм. Огранка: ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 3.25мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Характеристика: Необычайно красивый Цейлонский сапфир насыщенного сине-голубого цвета (очень играет на Солнце) Код товара: Е21855 Размер камней: 4x 3.8x 2.2мм Огранка: сердце Цвет: как на фото Чисто...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | сердце |

Код товара: Е16006 Размер камней: 4.3X 4.3Х2.4мм Огранка: триллион Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Танзания Твердость: 7 .....
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | триллион |

Редкость! Натуральный необработанный голубой сапфир купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Внимание: фото увеличено, для того, чтоб можно было детально рассмотреть, размер камня 3.8мм! Не знаете г...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 3.8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный синий сапфир овал 4.5*3.4мм Характеристика: Код товара: Е21997 Вес: 0.24Ct Размер камня: 4.5*3.4*1.88мм. Огранка: овал Цвет: синий (фото сделано при разном освещен...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4.5*3.4мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный синий сапфир круг 3.5мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22101 Вес: 0.23Ct Размер камней: 3.5*3.36*2.3мм. Огранка: круг/овал Цвет: синий Чистота...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 3.4мм, 3.5мм |
| Форма огранки: | круглая |












































