Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Камни голубого цвета
Голубые драгоценные камни: названия, характеристика, каталог, фото, цена, купить в Украине (страница 7)
Натуральные камни голубого цвета: каталог, фото, цена

Натуральная зелено-голубая бирюза (не прессованная, не стабилизированная, без обработки) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем!&nb...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | зеленый, голубой |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лабрадорит 10мм круг купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам п...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | голубой, серый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 13.5*11.4мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой, мультиколор |
| Размер камня: | 14*11мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

Натуральный голубой лунный камень (адуляр) кабошон овал 11*9мм купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Адуляр Лунный камень - минерал группы полевых шпатов, с особенным голубым перел...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Код товара: Е15297 Размер камня: 10*10*7мм Цвет: голубой Огранка: круглая, бриллиантовая, ступенчатая Чистота: VS1 Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон 9*7мм пара купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Ко...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный голубой лунный камень (адуляр) кабошон овал 13*9мм купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Адуляр Лунный камень - минерал группы полевых шпатов, с особенным голубым ...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый, голубой |
| Размер камня: | 13*9мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Код товара: Е14894 Размер камня: 11.1*11.1*5.9мм Цвет: голубой Огранка: круглая Чистота: SI (незначительные включения) Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза 14*10мм овал (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень ...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Для настоящих коллекционеров минералов: натуральный Гемиморфит из Намибии Код товара: Е21263 Вес: 45Карат Размер:34*25*17мм Цвет: голубой Огранка: без огранки Обработка: Unheated (не...
| Вес: | 45Ct |
| Камень: | гемиморфит |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 34*25мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный кианит 25*15мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный кианит бе...
| Камень: | кианит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 25*15мм |
| Форма огранки: | без огранки |












































