Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Камни голубого цвета
Голубые драгоценные камни: названия, характеристика, каталог, фото, цена, купить в Украине (страница 9)
Натуральные камни голубого цвета: каталог, фото, цена

Натуральная бирюза (не прессованная, не стабилизированная, без обработки) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! К...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 15.6*10мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

Аквамарин с Сертификатом GLCLAB 11.2*9.5мм овал купить в Украине. Купить драгоценный камень аквамарин с международным сертификатом Характеристика Код товара: Е1...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11.2*9.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Аквамарин кабошон купить в Украине. Купить драгоценный камень аквамарин кабошон в Киеве Характеристика Код товара: Е17171 Размер камней: 12.6Х9.5Х5.0mm. Огранка: кабошо...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12.6*9.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой, зеленый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза 14*10мм овал (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный к...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 16*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Коллекционный Редкий черно-голубой турмалин из Афганистана кристалл без огранки купить в Украине Редкой красоты кристалл трехцветного голубого турмалина с кусочком альбитововой породы- первозданное чудо, созданно...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, черный, голубой, полихромный |
| Размер камня: | 10.2*6.6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральная бирюза 14*10мм овал (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный к...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный камень амазонит (не обработанный) купить в Украине. Не знаете где купить Амазонит, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Амазонит в...
| Камень: | амазонит |
| Цвет камня: | зеленый, голубой |
| Размер камня: | 25мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лабрадорит круг купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценны...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | голубой, серый |
| Размер камня: | 25мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный полосатый лабрадорит сердце купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке сердце, не переживайте, Мы Вам по...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый |
| Размер камня: | 28мм |
| Форма огранки: | сердце, кабошон |

Код товара: Е21827 Размер камней: 36*17*6.6мм Огранка: груша кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Доминикана Твердость: 6 .....
| Камень: | ларимар |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 36*17мм |
| Форма огранки: | груша, кабошон |

Натуральный камень амазонит (не обработанный) купить в Украине. Не знаете где купить Амазонит, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Амазонит в...
| Камень: | амазонит |
| Цвет камня: | зеленый, голубой |
| Размер камня: | 28*15мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лабрадорит овал купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам поможем! Ку...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый, мультиколор |
| Размер камня: | 38.5*18.3мм |
| Форма огранки: | груша, кабошон |












































