Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Камни голубого цвета
Голубые драгоценные камни: названия, характеристика, каталог, фото, цена, купить в Украине (страница 10)
Натуральные камни голубого цвета: каталог, фото, цена

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код това...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 23*13.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лабрадорит каблшон купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам поможем! Купи...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый |
| Размер камня: | 32*18мм |
| Форма огранки: | груша, кабошон |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза пара 8мм круг кабошон (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драг...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза 11*9мм овал кабошон (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоц...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой, зеленый |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Пара Натуральный Параиба Апатит 7.7*6.6мм огранка кушон: купить в Украине, цена Код товара: Е17116 Размер камня: 7.7*6.6*5.1мм, 7.6*6.4*4.8мм Цвет: морской волны, меняется в зависимости от о...
| Камень: | параиба, апатит |
| Цвет камня: | голубой, зеленый |
| Размер камня: | 7.7*6.6мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Код товара: Е21028 ☑️Размер камней: 10.3х10.3х5.3mm. ☑️Огранка: триллион ☑️Цвет: голубой ☑️Чистота: SI (небольшие видимые включения) ☑️Обработка: HEATED ☑️Происхождение камней: Бразилия ☑️Твердость: 8 ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | триллион |

Натуральная бирюза (не прессованная, не стабилизированная, без обработки) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! К...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой, зеленый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лабрадорит 10мм круг купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке круг, не переживайте, Мы Вам п...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | голубой, серый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 13.5*8мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 13.5*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральная бирюза 14*10мм овал (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный к...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой, зеленый |
| Размер камня: | 12.5*9мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой, зеленый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза 14*10мм овал (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный к...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза (не прессованная, не стабилизированная, без обработки) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! К...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза пара (не прессованная) огранка груша кабошон 10*7мм купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Иранскую Персидскую) Бирюзу, не переживайте, Мы Вам поможем! ...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |












































