Найбільший вибір в Україні! 100% натуральні камені!
- Головна > Камни по знаку Зодиака > Для водолея
Для водолея (text_page 73)

Код товара: К1389 Серебро 925 пробы (проба стоит), позолота Размер 18.5 Вес: 8.85г Размер лицевой части: 38*17мм 100% природные камни: London топазы, цирконы Размер камней 6*3мм, 1мм Огранка: м...
| Розмір каблучки: | 18.5 |
| Камінь: | топаз |
| Колір каменя: | голубой |

Серебряные серьги с натуральными сапфирами "Таити" из новой Арт-коллекции. Серебряные серьги с драгоценным камнем сапфир купить в Украине. Украшение в наличии. Доставим серебряные серьги ...
| Вид виробу: | сережки |
| Камінь: | сапфир |
| Колір каменя: | синий |

Арт-Дизайн: Серебряное кольцо с натуральными камнями "Маракеш" Серебряное кольцо с драгоценными камнями купить в Украине. Украшение в наличии. Доставим серебряные украшения с самоцветами ...
| Розмір каблучки: | 18 |
| Камінь: | аметист, перидот |
| Колір каменя: | мультиколор |

Арт-Дизайн: Серебряное кольцо с натуральными камнями "Веточка" Серебряное кольцо с драгоценными камнями купить в Украине. Украшение в наличии. Доставим серебряные украшения с самоцветами ...
| Розмір каблучки: | 19 |
| Камінь: | аметист, перидот |
| Колір каменя: | мультиколор |

Серебряное кольцо с натуральным сапфиром "Таити" из новой Арт-коллекции. Серебряное кольцо с драгоценным камнем сапфир купить в Украине. Украшение в наличии. Доставим серебряное...
| Камінь: | сапфир |
| Колір каменя: | синий |

Код товара: К1605 Серебро 925 пробы (проба стоит), позолота Размер 18 Вес:5,51г Размер лицевой части: 14*12мм 100% природные камни: белый топаз Размер камней 1 mm Огранка: круглая Обра...
| Камінь: | топаз |
| Колір каменя: | белый |

Premium Edition! Серебряный браслет с сапфирами в позолоте купить в Украине Код товара: Ф1180 Серебро 925 пробы (проба стоит) Длина: 18.0см Ширина 10мм Вес: 22.4г 100% природные к...
| Камінь: | сапфир |
| Колір каменя: | синий |

Код товара: С1516 Серебро 925 пробы (проба стоит) Вес:7.45г Серьги: застежка – англ. Размер лицевой части: 20X 18мм 100% природные камни: зеленый аметист (празиолит), зеленый агат Размер камней 1...
| Вид виробу: | сережки |
| Камінь: | аметист |
| Колір каменя: | зеленый |

Код товару: К1961 Срібло 925 проби (проба стоїть на виробі), позолота Камінь: чорні перли (прісноводний), сапфір Розмір каблучки: 17.5 Вага: 8.4г Розмір осіб. частини: 24 * 24мм Походження каменів: Таїланд Чи...
| Розмір каблучки: | 17.5 |
| Камінь: | перли, сапфір |
| Колір каменя: | чорний |

Пара Натуральних жовтих топазів 14мм (октагон) з Сертифікатом купити в Україні Код товару: Е17051 Розмір каменю: 14.13*14.07*10.37мм, 14.39*14.19*10.17мм Колір: сві...
| Камінь: | топаз |
| Колір каменя: | жовтий |
| Розмір каменя: | 14мм |
| Форма огранювання: | октагон, квадрат, ашер |

Колекційний Дорогоцінний камінь Аквамарин з рідкісними включеннями рутилу 11.2*9.17мм купити в Україні. Про такий камінь кажуть: "Камінь з історією" або "Камінь з душею" Купити...
| Камінь: | аквамарин |
| Колір каменя: | блакитний, мультиколор |
| Розмір каменя: | 11*9мм |
| Форма огранювання: | овал |

Натуральний аметист з Руанди купити Україна Київ Код товару: Е17255 Розмір каменю: 10.2*8.2*4.9мм Колір фіолетовий поліхромний Огран...
| Камінь: | аметист |
| Колір каменя: | фіолетовий, поліхромний |
| Розмір каменя: | 10*8мм |
| Форма огранювання: | овал |

Натуральний імперіал топаз (винний топаз) 15.4*13.7мм (серце) купити в Україні Код товару: Е15609 Розмір каменю: 15.4*13.7* 8.3мм Колір: золотисто-коричневий Огранювання: серце Чистота: VVS ...
| Камінь: | топаз |
| Колір каменя: | золотисто-коричневий |
| Розмір каменя: | 15.4мм |
| Форма огранювання: | серце |

Рідкісний поліхромний необроблений сапфір (фіолетово-синій) Характеристика: Код товару: Е17023 Камінь: сапфір Колір: поліхромний (фіолетово-синій Огранка: овал Розмір: 6.2...
| Камінь: | сапфір |
| Колір каменя: | фіолетовий, синій, різнокольоровий |
| Розмір каменя: | 6.3*4.8мм |
| Форма огранювання: | овал |

Код товара: Е14050 Размер камней: 26х12.6х6.4mm. Огранка: фантазийная - рыбка Цвет: фиолетовый Чистота: Translucent Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камінь: | аметист |
| Колір каменя: | фиолетовый |
| Розмір каменя: | 26*13мм |
| Форма огранювання: | фантазийная |

Натуральный оникс груша кабошон купить в Украине Код товара: Е14358 Размер камней: 50X33X5mm. Огранка: груша кабошон Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение : Африка ...
| Камінь: | оникс |
| Колір каменя: | черный |
| Розмір каменя: | 50*33мм |
| Форма огранювання: | кабошон |















































