Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Украшения по камням
Украшения с натуральными камнями каталог (страница 52)
Купить украшения с драгоценными камнями в Киеве
- Камень Агат
- Камень Аквамарин
- Камень Аметист
- Камень Аметрин
- Камень Андезин
- Камень Апатит
- Камень Бирюза
- Камень Вулканическая лава
- Камень Гелиотроп
- Камень Глаз Шивы
- Камень Гранат
- Камень Гранат Мали
- Камень Грандидьерит
- Камень Диаспор (Султанит)
- Камень Жемчуг
- Камень Изумруд
- Камень Иолит
- Камень Кахолонг
- Камень Кианит
- Камень Коралл
- Камень Корнерупин
- Камень Корунд
- Камень Кунцит
- Камень Лабрадорит
- Камень Лазурит
- Камень Ларимар
- Камень Лимонный Кварц
- Камень Лунный камень
- Камень Малахит
- Камень Мерлинит (Дендрический опал)
- Камень Мистик Кварц
- Камень Морганит
- Камень Мукаит
- Камень Обсидиан
- Камень Оникс
- Камень Опал
- Камень Ортоцерас
- Камень Перидот (Хризолит)
- Камень Петерсит
- Камень Пренит
- Камень Раухтопаз
- Камень Родонит
- Камень Родохрозит
- Камень Розовый кварц
- Камень Рубин
- Камень Рутиловый Кварц
- Камень Сапфир
- Камень Серафинит
- Камень Сердолик
- Камень Серпентин
- Камень Силлиманит
- Камень Содалит
- Камень Сфалерит
- Камень Танзанит
- Камень Тигровый глаз
- Камень Титанит (Сфен)
- Камень Топаз
- Камень Турмалин
- Камень Флюорит
- Камень Халцедон
- Камень Хризоколла
- Камень Хризопраз
- Камень Хромдиопсид
- Камень Цаворит
- Камень Цитрин
- Камень Цоизит
- Камень Чароит
- Камень Шпинель
- Камень Янтарь
- Камень Яшма

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е22121 5.5Ct Размер камней: 13.8X7X6.8мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение кам...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 14*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный тигровый глаз без огранки купить в Украине Код товара: Е21809 Размер камней: 14*10*4.6mm. Огранка: овал кабошон Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение: ЮАР Твердо...
| Камень: | тигровый глаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный Янтарь (пара) маркиз кабошон купить в Украине Код товара: Е14357 Размер камней: 21X8X4 mm. Огранка: маркиз кабошон Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхожде...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 21*8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21240 Размер камней: 11.2X11.2Х4/7.2мм Огранка: подушка, кушон Чистота: VVS (есть небольшая царапина, которая не видна на глаз, только при оптическом увеличении) Обработка: UNHEATED Происхождени...
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 11мм |
| Форма огранки: | квадрат, подушка, кушон |

Натуральный лабрадорит 10мм круг купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам п...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | голубой, серый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный цитрин пара круглая огранка купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Код товара: Е15694 Размер камней: 9.1мм, 9.2мм Огранка: круглая Цвет: золотисто-желтый Чист...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 9.1мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный Боливийский аметист овал 12.3*10.3мм Код товара: Е22084 Размер камня: 12.3*10.3*7.5мм Цвет: полихромный (все оттенки фиолетового, которые меняются при разном преломлении света- см.фото) Огранка: о...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень рубин 11.1*9.0мм (5.32Ct) овал малиново-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета малиново-красный. Этот эксклюзивный камень, символ любви и страсти еще и огранен в ф...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 11.1*9.0мм |
| Форма огранки: | овал |

Купить пару крупных натуральных зеленых агатов 9.8мм круг в Украине Код товара: Е15919 Размер камней: 9.78-9.8*5.1мм Огранка: круг Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATE...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный голубой лунный камень (адуляр) кабошон овал 11*9мм купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Адуляр Лунный камень - минерал группы полевых шпатов, с особенным голубым перел...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Драгоценный камень Хризопраз купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень хризопраз, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень хризопраз&nb...
| Камень: | хризопраз |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 15*9.5мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

Натуральный розовый кварц класса ААА+ овал купить в Украине. Купить крупный натуральный розовый кварц треугольной формы в Украине: цена, фото, каталог камней Характеристика Ко...
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 14*10.6мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный синий сапфир (овал кабошон) 9.5*7.9мм купить в Украине Драгоценный камень синий сапфир весом почти 6 Карат привезен из Таиланда. Камень исключительно натуральный, природного происхожд...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 9.5*7.9мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е15297 Размер камня: 10*10*7мм Цвет: голубой Огранка: круглая, бриллиантовая, ступенчатая Чистота: VS1 Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень рубин 11.6*9.3мм (5.26Ct) овал малиново-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный малиново-красный). Этот эксклюзивный камень, симв...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 11.6*9.3мм |
| Форма огранки: | овал |

Необыкновенный натуральный Аметрин 13.8*9.9мм овал Камень аметрин - камень мира и равновесия Камень аметрин - талисман людей с активной жизненной позицией Аметрин - ...
| Камень: | аметрин |
| Цвет камня: | мультиколор, фиолетовый, розовый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | овал |



















.png)









































































