Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Украшения по камням
Украшения с натуральными камнями каталог (страница 48)
Купить украшения с драгоценными камнями в Киеве
- Камень Агат
- Камень Аквамарин
- Камень Аметист
- Камень Аметрин
- Камень Андезин
- Камень Апатит
- Камень Бирюза
- Камень Вулканическая лава
- Камень Гелиотроп
- Камень Глаз Шивы
- Камень Гранат
- Камень Гранат Мали
- Камень Грандидьерит
- Камень Диаспор (Султанит)
- Камень Жемчуг
- Камень Изумруд
- Камень Иолит
- Камень Кахолонг
- Камень Кианит
- Камень Коралл
- Камень Корнерупин
- Камень Корунд
- Камень Кунцит
- Камень Лабрадорит
- Камень Лазурит
- Камень Ларимар
- Камень Лимонный Кварц
- Камень Лунный камень
- Камень Малахит
- Камень Мерлинит (Дендрический опал)
- Камень Мистик Кварц
- Камень Морганит
- Камень Мукаит
- Камень Обсидиан
- Камень Оникс
- Камень Опал
- Камень Ортоцерас
- Камень Перидот (Хризолит)
- Камень Петерсит
- Камень Пренит
- Камень Раухтопаз
- Камень Родонит
- Камень Родохрозит
- Камень Розовый кварц
- Камень Рубин
- Камень Рутиловый Кварц
- Камень Сапфир
- Камень Серафинит
- Камень Сердолик
- Камень Серпентин
- Камень Силлиманит
- Камень Содалит
- Камень Сфалерит
- Камень Танзанит
- Камень Тигровый глаз
- Камень Титанит (Сфен)
- Камень Топаз
- Камень Турмалин
- Камень Флюорит
- Камень Халцедон
- Камень Хризоколла
- Камень Хризопраз
- Камень Хромдиопсид
- Камень Цаворит
- Камень Цитрин
- Камень Цоизит
- Камень Чароит
- Камень Шпинель
- Камень Янтарь
- Камень Яшма

Код товара: Е11256 Размер камней: 11X 7.5Х 5mm. Огранка: овал кабошон Цвет: синий Чистота: SI1 Обработка: HEATED Происхождение камней: Таиланд Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Код товара: Е17279 Размер камней: 14х10х5.7mm. Огранка: овал кабошон Цвет: голубой Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 7 ...
| Камень: | халцедон |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Балтийский янтарь без огранки 46*29мм: цена, фото, купить в Украине Код товара: Е15993 Размер камней: 46Х29Х19mm. Огранка: без огранки Цвет: желтый Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNH...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 46*29мм |
| Форма огранки: | кабошон, без огранки |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е21533 Размер камней: 83X34X28мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африк...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 83*34мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный желтый (винный) топаз Империал 27*23мм (кристалл без огранки) купить в Украине Код товара: Е22150 Вес: 66Ct Размер камня: 27*23*16мм Цвет: персиково-желтый Огранка: без огранки Чисто...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 27*23мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Бусы-браслет -чокер из натурального Опала Код товара: МК24091 Длина: 42+7см (регулируется) Камень: эфиопский опал Размер камней: 5мм - 7мм Вес: 62Ct .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |

Характеристика Камень просверлен - готовый кулон Код товара: Е21970 Размер камней: 47Х30Х5mm. Огранка: кабошон Цвет: мультиколор Чистота: VS-Translucent Обработка: тониров. Происхождение ка...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | желтый, мультиколор |
| Размер камня: | 47*30мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лабрадорит груша купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке октагон, не переживайте, Мы Вам поможем!&nbs...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 37*28мм |
| Форма огранки: | груша, кабошон |

Розовый кварц без огранки 85*35*25мм купить в Украине Код товара: Е17084 Размер камней: 85x 35 x 25мм. Огранка: обелиск, кристалл Цвет: как на фото Чистота: VS1-SI2 Обработка: UNHEATED ...
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 85*35мм |
| Форма огранки: | фантазийная, обелиск, кристалл |

Коллекционный кристалл Розового кварца Премиум качества Код товара: Е21357 Вес: 607 Карат Размер камней: 84x 55x 23MМ. Огранка: без огранки Цвет: как на фото Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение к...
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 84*55мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е15207 Размер камня: 15*7*6мм Цвет: зеленый (фото при ярком освещении) Огранка: нет Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED (необработанный) Происхождение: Мадагаскар Твердость: 7 Камень пол...
| Камень: | корнерупин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 15*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный розовый кунцит октагон купить в Украине Код товара: Е21045 Вес: 6.95 Карата Размер камней 10.5X9.3Х7.4мм Огранка: овал Цвет: розовый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение...
| Камень: | кунцит |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 10.5*9мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Афганистан |

Натуральный зеленый апатит без огранки купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень апатит, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень апатит&nb...
| Камень: | апатит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 16*9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень зеленый турмалин (верделит) без огранки купить в Украине Код товара: Е14418 Размер камней:12 X 7Х6мм Огранка: без огранки Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Н...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 12*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е22124 6.7Ct Размер камней: 14X7.5X7мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камне...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 14*7.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Необыкновенный натуральный Аметрин 14.3*10.8мм овал Камень аметрин - камень мира и равновесия Камень аметрин - талисман людей с активной жизненной позицией Аметрин - п...
| Камень: | аметрин |
| Цвет камня: | мультиколор, фиолетовый, розовый |
| Размер камня: | 14.3*10.8мм |
| Форма огранки: | овал |



















.png)









































































