Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Украшения по камням
Украшения с натуральными камнями каталог (страница 50)
Купить украшения с драгоценными камнями в Киеве
- Камень Агат
- Камень Аквамарин
- Камень Аметист
- Камень Аметрин
- Камень Андезин
- Камень Апатит
- Камень Бирюза
- Камень Вулканическая лава
- Камень Гелиотроп
- Камень Глаз Шивы
- Камень Гранат
- Камень Гранат Мали
- Камень Грандидьерит
- Камень Диаспор (Султанит)
- Камень Жемчуг
- Камень Изумруд
- Камень Иолит
- Камень Кахолонг
- Камень Кианит
- Камень Коралл
- Камень Корнерупин
- Камень Корунд
- Камень Кунцит
- Камень Лабрадорит
- Камень Лазурит
- Камень Ларимар
- Камень Лимонный Кварц
- Камень Лунный камень
- Камень Малахит
- Камень Мерлинит (Дендрический опал)
- Камень Мистик Кварц
- Камень Морганит
- Камень Мукаит
- Камень Обсидиан
- Камень Оникс
- Камень Опал
- Камень Ортоцерас
- Камень Перидот (Хризолит)
- Камень Петерсит
- Камень Пренит
- Камень Раухтопаз
- Камень Родонит
- Камень Родохрозит
- Камень Розовый кварц
- Камень Рубин
- Камень Рутиловый Кварц
- Камень Сапфир
- Камень Серафинит
- Камень Сердолик
- Камень Серпентин
- Камень Силлиманит
- Камень Содалит
- Камень Сфалерит
- Камень Танзанит
- Камень Тигровый глаз
- Камень Титанит (Сфен)
- Камень Топаз
- Камень Турмалин
- Камень Флюорит
- Камень Халцедон
- Камень Хризоколла
- Камень Хризопраз
- Камень Хромдиопсид
- Камень Цаворит
- Камень Цитрин
- Камень Цоизит
- Камень Чароит
- Камень Шпинель
- Камень Янтарь
- Камень Яшма

Крупный зеленый турмалин (верделит) без огранки купить в Украине Код товара: Е14463 Размер камней:20X5Х5мм Огранка: без огранки Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Твердость: ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 20*5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный розовый кварц класса ААА+ овал купить в Украине. Купить крупный натуральный розовый кварц треугольной формы в Украине: цена, фото, каталог камней Характеристика Ко...
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 13.7*11.2мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 16.5*7.8мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамари...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 16.5*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Малахит натуральный кристалл без огранки: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ва...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е15099 Размер камней: 11Х10Х7mm. Огранка: нет Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение: Мадагаскар Твердость: 7.5-8 По желанию покупателя можно сделать сертификат на камень...
| Камень: | морганит |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 11*10мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный камень спессартин гранат 10.2*9.2мм купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень спессартин гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценн...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 10.2*9.2мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е22165 Камень: яшма Вес: 5Карат Размер: 17*13*3мм Огранка: нет Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индия Твердость: 7.5-8 .....
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | серый |
| Размер камня: | 17*13мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Может самостоятельно стоять на поверхности без подставки Код товара: Е21532 Размер камней: 60X41X32мм Огранка: без огранки Чистота...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 60*41мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21735 Вес: 59.6 Карат Размер камней: 34.5 X 30.6 X 5.3mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: TRANSLUCENT Обработка:UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 6.5...
| Камень: | пренит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 34*30мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Малахит пара груша кабошон: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень....
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 21*14мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень необработанный кианит 40*16мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный кианит бе...
| Камень: | кианит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 40*16мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21355 Размер камней: 31x 24x 11MМ. Огранка: без огранки Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Цвет: розовый .....
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 31*24мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21354 Размер камней: 22x 21x 18 MМ. Огранка: без огранки Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Цвет: розовый .....
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 22*22мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21778 Камень: яшма Шмелиная Бамблби Вес: 55.7 Карат Размер: 39.2*26.3*6.6мм Огранка: кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индонезия Твердость:...
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | оранжевый, желтый |
| Размер камня: | 39*26мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е22126 54Ct Размер камней: 36X15X14мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камней...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 36*15мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный лабрадорит спектролит купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке октагон, не переживайте, Мы Вам поможем!&nbs...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 39*22мм |
| Форма огранки: | кабошон |



















.png)









































































