Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Украшения по камням
Украшения с натуральными камнями каталог (страница 209)
Купить украшения с драгоценными камнями в Киеве
- Камень Агат
- Камень Аквамарин
- Камень Аметист
- Камень Аметрин
- Камень Андезин
- Камень Апатит
- Камень Бирюза
- Камень Вулканическая лава
- Камень Гелиотроп
- Камень Глаз Шивы
- Камень Гранат
- Камень Гранат Мали
- Камень Грандидьерит
- Камень Диаспор (Султанит)
- Камень Жемчуг
- Камень Изумруд
- Камень Иолит
- Камень Кахолонг
- Камень Кианит
- Камень Коралл
- Камень Корнерупин
- Камень Корунд
- Камень Кунцит
- Камень Лабрадорит
- Камень Лазурит
- Камень Ларимар
- Камень Лимонный Кварц
- Камень Лунный камень
- Камень Малахит
- Камень Мерлинит (Дендрический опал)
- Камень Мистик Кварц
- Камень Морганит
- Камень Мукаит
- Камень Обсидиан
- Камень Оникс
- Камень Опал
- Камень Ортоцерас
- Камень Перидот (Хризолит)
- Камень Петерсит
- Камень Пренит
- Камень Раухтопаз
- Камень Родонит
- Камень Родохрозит
- Камень Розовый кварц
- Камень Рубин
- Камень Рутиловый Кварц
- Камень Сапфир
- Камень Серафинит
- Камень Сердолик
- Камень Серпентин
- Камень Силлиманит
- Камень Содалит
- Камень Сфалерит
- Камень Танзанит
- Камень Тигровый глаз
- Камень Титанит (Сфен)
- Камень Топаз
- Камень Турмалин
- Камень Флюорит
- Камень Халцедон
- Камень Хризоколла
- Камень Хризопраз
- Камень Хромдиопсид
- Камень Цаворит
- Камень Цитрин
- Камень Цоизит
- Камень Чароит
- Камень Шпинель
- Камень Янтарь
- Камень Яшма

Натуральный лабрадорит овал купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам поможем! Ку...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 30*20мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Драгоценный камень флюорит купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень флюорит, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить минерал Флюорит в Украине можно в и...
| Камень: | флюорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 98*60мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е13129 Размер камней: 28Х16Х15 mm. Огранка: нет Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 7.0 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 28*16мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный цитрин купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Инвестиционный редкий экземпляр! Цена цитрина 19$/Карат. Очень крупный цитрин овальной огранки размером 26*18мм в насыщенном зол...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 30*23мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: МК10027 Длина: 43см Камень: эфиопский опал Размер камней: 3мм - 5мм Вес: 42Ct .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |

Кружевной агат купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень кружевной агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень кружевной агат в Украин...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 45*23мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Танзанит без огранки (кристалл) купить в Украине: цена, фото, каталог Код товара: Е14487 Размер камя: 23.3*20*12мм Цвет: синий Огранка: нет Чистота: Transparent Обработка: UNHEATED Происхождение: Танзан...
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 8*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21734 Камень: яшма Шмелиная Бамблби Вес: 41 Карат Размер: 32*32*5.4мм Огранка: кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индонезия Твердость: 7.5-8...
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | оранжевый, желтый |
| Размер камня: | 32мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Бусы из черного опала: цена, фото, купить в Украине Код товара: МК10120 Длина: 40-50см (регулируется) Камень: черный огненный опал Размер камней: 4мм - 6мм Вес: 41Ct Черные опалы – нео...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | черный |

Моховый агат купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень моховый агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень моховый агат в Ук...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 38*26мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень иолит (кордиерит) необработанный купить в Украине. Иолит - камень, помогает найти выход из сложных жизненных ситуаций Иолит - особенно необходим тем у кого много долгов....
| Камень: | иолит |
| Цвет камня: | фиолетово-желтый |
| Размер камня: | 24*20мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Эксклюзив! Необыкновенный натуральный Аметрин 24*19мм Инвестиционный камень: натуральный аметрин весом более 40 карат купить в Украине, Киеве Характеристика: Код товара: Е15580 Размер камней: 24*19*13mm. ...
| Камень: | аметрин |
| Цвет камня: | мультиколор, фиолетовый, розовый |
| Размер камня: | 24*19мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный полосатый лабрадорит сердце купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке сердце, не переживайте, Мы Вам по...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый |
| Размер камня: | 25мм |
| Форма огранки: | сердце, кабошон |

Натуральный коллекционный гелиотроп (кровавик) 30*21мм купить Украина, Киев Код товара: Е21015 Размер камней: 30х21mm Огранка: овал кабошон Цвет: мультиколор Обработка: UNHEATED Происхожде...
| Камень: | гелиотроп, кровавик |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 30*21мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Необработанный Аметрин (без огранки) : фото, цена, купить в Украине. Настоящий клад для коллекционеров и ценителей драгоценных камней. Камень аметрин - камень мира и равно...
| Камень: | аметрин |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 29*20мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист 40.47Ct купить в Украине: цена, фото. Фото сделано при ярком освещении и обычном дневном освещении (листайте вправо) Характеристика: ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 25*17мм |
| Форма огранки: | без огранки |



















.png)








































































