Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Украшения по камням
Украшения с натуральными камнями каталог (страница 204)
Купить украшения с драгоценными камнями в Киеве
- Камень Агат
- Камень Аквамарин
- Камень Аметист
- Камень Аметрин
- Камень Андезин
- Камень Апатит
- Камень Бирюза
- Камень Вулканическая лава
- Камень Гелиотроп
- Камень Глаз Шивы
- Камень Гранат
- Камень Гранат Мали
- Камень Грандидьерит
- Камень Диаспор (Султанит)
- Камень Жемчуг
- Камень Изумруд
- Камень Иолит
- Камень Кахолонг
- Камень Кианит
- Камень Коралл
- Камень Корнерупин
- Камень Корунд
- Камень Кунцит
- Камень Лабрадорит
- Камень Лазурит
- Камень Ларимар
- Камень Лимонный Кварц
- Камень Лунный камень
- Камень Малахит
- Камень Мерлинит (Дендрический опал)
- Камень Мистик Кварц
- Камень Морганит
- Камень Мукаит
- Камень Обсидиан
- Камень Оникс
- Камень Опал
- Камень Ортоцерас
- Камень Перидот (Хризолит)
- Камень Петерсит
- Камень Пренит
- Камень Раухтопаз
- Камень Родонит
- Камень Родохрозит
- Камень Розовый кварц
- Камень Рубин
- Камень Рутиловый Кварц
- Камень Сапфир
- Камень Серафинит
- Камень Сердолик
- Камень Серпентин
- Камень Силлиманит
- Камень Содалит
- Камень Сфалерит
- Камень Танзанит
- Камень Тигровый глаз
- Камень Титанит (Сфен)
- Камень Топаз
- Камень Турмалин
- Камень Флюорит
- Камень Халцедон
- Камень Хризоколла
- Камень Хризопраз
- Камень Хромдиопсид
- Камень Цаворит
- Камень Цитрин
- Камень Цоизит
- Камень Чароит
- Камень Шпинель
- Камень Янтарь
- Камень Яшма

Код товара: Е12562 Размер камней: 5,0X 5 X 2.8mm. Огранка: круглая (кабошон) Цвет: как на фото Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7,0 .....
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |

Натуральный янтарь: цена, фото, купить в Украине Код товара: Е14374 Размер камней: 23Х12Х5.5mm. Огранка: овал кабошон Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение: Польша Тверд...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 23*12мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лабрадорит овал купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценны...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый |
| Размер камня: | 30*20мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный коллекционный гелиотроп (кровавик) 40*25мм купить Украина, Киев Код товара: Е21720 Размер камней: 40х25х6мм Огранка: груша кабошон Цвет: мультиколор Обработка: UNHEATED Происхо...
| Камень: | гелиотроп, кровавик |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 40*25мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень флюорит кристалл купить в Украине. Купить крупный Флюорит минерал (кристалл) в Киеве. Характеристика Код товара: Е15190 Размер камней: 65х40х30mm. Огранка: нет Цвет: ...
| Камень: | флюорит |
| Цвет камня: | голубой, зеленый |
| Размер камня: | 65*40мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Пейзажная яшма без огранки (минерал): цена, фото, купить в Украине Плоский срез натуральной пейзажной яшмы. Цвет камня: серо-зеленый с красными включениями. Камень подобен гелиотропу. ♦ Яшм...
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | зеленый, красный |
| Размер камня: | 75*65мм |
| Форма огранки: | без огранки |

☑️Артикул: е21781 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 57Ct ☑️Размер: 38.7*26.4*7.4мм ☑️Цвет: черный ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 39*26мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Характеристика: Код товара: Е21338 Размер камней: 25*17*16.4мм Огранка: нет Цвет: зеленый, разноцветный Происхождение камня: США Камень полностью соответствует Техническим условиям и гем...
| Камень: | флюорит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 37*24мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист 55.0Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный ам...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 33*19мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аметист без огранки р...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 25*21мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Дендритовый опал купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень дендритовый опал, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень дендритовый опал&...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | серый |
| Размер камня: | 43*25мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный родохрозит 41*23мм купить в Украине: стоимость, фото Родохрозит - камень привлечения любви, романтики, гармонии. Родохрозит - талисман семейного счастья. Код товара: Е15141 Размер камней: 41Х23Х5mm...
| Камень: | родохрозит |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 41*23мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е130016 Вес: 6.52Ct Размер : 1.0 X 0.8 mm. Огранка: круглая Цвет: синий Чистота: VS Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 1мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е18121 Размер камней: 28.7*15.7*4.9-5.2мм Огранка: кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индонезия Твердость: 7.5-8 .....
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | мультиколор, серый, коричневый |
| Размер камня: | 28.7*15.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е1270 Вес: 0.8Ct Размер : 1.2х 1.0 mm. Огранка: круглая Цвет: синий Чистота: VS – SI1 Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9,0 ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 1.2мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е13130 Размер камней: 28Х18Х15 mm. Огранка: нет Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Африка Твердость: 7.0 .....
| Камень: | лимонный кварц |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 28*18мм |
| Форма огранки: | без огранки |



















.png)




























































.jpg)










