Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Украшения по камням
Украшения с натуральными камнями каталог (страница 214)
Купить украшения с драгоценными камнями в Киеве
- Камень Агат
- Камень Аквамарин
- Камень Аметист
- Камень Аметрин
- Камень Андезин
- Камень Апатит
- Камень Бирюза
- Камень Вулканическая лава
- Камень Гелиотроп
- Камень Глаз Шивы
- Камень Гранат
- Камень Гранат Мали
- Камень Грандидьерит
- Камень Диаспор (Султанит)
- Камень Жемчуг
- Камень Изумруд
- Камень Иолит
- Камень Кахолонг
- Камень Кианит
- Камень Коралл
- Камень Корнерупин
- Камень Корунд
- Камень Кунцит
- Камень Лабрадорит
- Камень Лазурит
- Камень Ларимар
- Камень Лимонный Кварц
- Камень Лунный камень
- Камень Малахит
- Камень Мерлинит (Дендрический опал)
- Камень Мистик Кварц
- Камень Морганит
- Камень Мукаит
- Камень Обсидиан
- Камень Оникс
- Камень Опал
- Камень Ортоцерас
- Камень Перидот (Хризолит)
- Камень Петерсит
- Камень Пренит
- Камень Раухтопаз
- Камень Родонит
- Камень Родохрозит
- Камень Розовый кварц
- Камень Рубин
- Камень Рутиловый Кварц
- Камень Сапфир
- Камень Серафинит
- Камень Сердолик
- Камень Серпентин
- Камень Силлиманит
- Камень Содалит
- Камень Сфалерит
- Камень Танзанит
- Камень Тигровый глаз
- Камень Титанит (Сфен)
- Камень Топаз
- Камень Турмалин
- Камень Флюорит
- Камень Халцедон
- Камень Хризоколла
- Камень Хризопраз
- Камень Хромдиопсид
- Камень Цаворит
- Камень Цитрин
- Камень Цоизит
- Камень Чароит
- Камень Шпинель
- Камень Янтарь
- Камень Яшма

Код товара: Е13136 Размер камней: 10Х8Х5mm. Огранка: нет Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение: Танзания Твердость: 7.0 .....
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный зеленый турмалин (верделит) без огранки купить в Украине Код товара: Е14542 Размер камней:14X5Х5мм Огранка: без огранки Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Твердость: ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 14*5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Зеленый аметист в форме цветка (фантазийная огранка) Код товара: Е143821 Размер камня: 9.8мм Цвет: как на фото Огранка: фантазийная (цветок) Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Уругвай...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | фантазийная |

Натуральный необработанный синий сапфир корунд (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Желтый сапфир- камень процвет...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 10.5*4.3мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Браслет-Бусы или чокер из черного опала: цена, фото, купить в Украине Код товара: МК10456 Длина: 41+10см (цепочка) Камень: черный огненный опал Размер камней: 4мм - 6мм Вес: 39Ct Черные опалы&nbs...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | черный, мультиколор |

Инвестиционный Драгоценный камень аметист в огранке груша 38.75Ct Код товара: Е15512 Размер камня: 29*18*13мм Цвет: фиолетовый Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхож...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 29*18мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный Балтийский янтарь без огранки (Коллекционный экземпляр) 61*19мм: цена, фото, купить в Украине Код товара: Е15566 Размер камней: 61Х19Х12mm. Огранка: без огранки Чистота: TRANSLUCENT Обработ...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 61*19мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень Раухтопаз без огранки (минерал, сырье, необработанный камень) 52*35мм Это фото камня на солнце. При попадании солнечных лучей раухтопаз наполняется благородным коньячным оттенком. В пас...
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 52*35мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист 37.87Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный а...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 21*18мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Кружевной агат купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень кружевной агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень кружевной агат в Укра...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | бежевый |
| Размер камня: | 32*30мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный Балтийский янтарь без огранки (Коллекционный экземпляр): цена, фото, купить в Украине Код товара: Е15514 Размер камней: 31Х27Х16mm. Огранка: без огранки Чистота: TRANSLUCENT Обработка: &nbs...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 31*27мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Малахит кабошон овал: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. Код ...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 25*15мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Снежный Обсидиан без огранки: цена, фото, купить в Украине Астрологи Снежный Обсидиан рекомендуют Козерогам, Овнам, Близнецам, Львам, Скорпионам, Водолеям и Стрельцам. Козерогам он добавит решительности, Близнецы ...
| Камень: | обсидиан |
| Цвет камня: | серый |
| Размер камня: | 88*61мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист 36.85Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный а...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 28*16мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень иолит необработанный (без огранки) купить в Украине. Иолит - камень, помогает найти выход из сложных жизненных ситуаций Иолит - особенно необходим тем у кого много долгов. Ка...
| Камень: | иолит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 29*16мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист 36.35Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный а...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 24*21мм |
| Форма огранки: | без огранки |



















.png)








































































