Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ » Сапфир » Полихромный Сапфир
Натуральные двухцветные, трехцветные полихромные Сапфиры купить в Украине, Киеве. Сапфир мултиколор разноцветный цена, фото. (страница 7)
Разноцветные не гретые Сапфиры купить в Украине, Киеве. Сапфир bi-color купить: цена, каталог

Характеристика: Код товара: Е18101 Размер камней: 4.95*2.7мм Огранка: маркиз Обработка: негретый, необработанный Цвет: Teal green (зелёно-синий) Чистота: VS Происхождение камней: Таиланд Тве...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, зеленый |
| Размер камня: | 5*2.7мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Эксклюзив! Натуральный необработанный не гретый полихромный сапфир (фиолетово-синий) с Шри-Ланки (Цейлон) Характеристика: Код товара: Е17023 Камень: сапфир Цвет: полихромный (...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | фиолетовый, синий, разноцветный |
| Размер камня: | 6.3*4.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е1133 Размер камней: 14.2 X11.7 Х 5.7 mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: как на ото Чистота: Opaque Обработка: HEATED Происхождение камней: Цейлон Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Натуральный необработанный сине-желтый сапфир (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Желтый сапфир- камень процвета...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | сине-желтый |
| Размер камня: | 12*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный необработанный синий сапфир корунд (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Желтый сапфир- камень процвет...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный необработанный синий сапфир корунд (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Желтый сапфир- камень процвет...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 9.7*6.3мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный необработанный синий сапфир (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Синий сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Носите при себе синий сап...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный необработанный синий сапфир корунд (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Желтый сапфир- камень процвет...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 10.5*4.3мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный необработанный сине-желтый сапфир (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Желтый сапфир- камень процвета...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | сине-желтый |
| Размер камня: | 9*6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный необработанный синий сапфир корунд (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Желтый сапфир- камень процвет...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 9.7*4.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный необработанный синий сапфир корунд (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Желтый сапфир- камень процвет...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 11.3*4.6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный необработанный сине-желтый сапфир (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Желтый сапфир- камень процвета...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | сине-желтый |
| Размер камня: | 12*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Характеристика: Необычайно красивый полихромный сине-зелено-желтый Австралийский сапфир сердце 6.5мм Код товара: Е15770 Размер камней: 6.5 x 6.2мм Огранка...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 6.5мм |
| Форма огранки: | сердце |
| Страна: | Австралия |

Натуральный Камень желтый Сонгеа Сапфир свойства. Необыкновенные Природные полихромные сапфиры желто-зеленого оттенка в огранке триллион (треугольник) 5мм. Сапфиры добыты на Шри-Ланке, родине ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, зелёный, полихромный |
| Размер камня: | 5.2*5мм |
| Форма огранки: | триллион |

Сине-зелено-желтый полихромный сапфир октагон 6.14*5мм: купить в Украине, стоимость Такой трехцветный вид сапфиров называют Party сапфир ("Вечеринка"). Полихромный сапфир сине-желто-зеленый очень ценитс...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор, синий |
| Размер камня: | 6*5мм |
| Форма огранки: | октагон |

Пара Сине-зелено-желтых полихромных сапфиров круглая огранка 4.5мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15684 Размер камней: 4.5мм. Огранка: круглая Цвет: ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор, зеленый |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |









































