Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ » Сапфир » Полихромный Сапфир
Натуральные двухцветные, трехцветные полихромные Сапфиры купить в Украине, Киеве. Сапфир мултиколор разноцветный цена, фото. (страница 8)
Разноцветные не гретые Сапфиры купить в Украине, Киеве. Сапфир bi-color купить: цена, каталог

Пара Сине-зелено-голубых полихромных сапфиров круглая огранка 4.5мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15688 Размер камней: 4.5мм. Огранка: круглая Цвет:...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор, зеленый, голубой |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Натуральный полихромный сине-зеленый сапфир 5.2мм круг Характеристика: Код товара: Е16001 Размер камней: 5.2mm. Цвет: сине-зеленый Огранка: круглая Цвет: как на фото Чис...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 5.2мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Характеристика: Код товара: Е15725 Размер камней: 6 x 6мм Огранка: сердце Цвет: сине-зеленый Чистота: VVS Обработка: heated Происхождение камней: Австралия Твердос...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, зелений |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | сердце |
| Страна: | Австралия |

Синий натуральный сапфир круг 4.8мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15556 Размер камней: 4.8*4.7*4.0мм. Огранка: круглая (слегка не ровный 4.8*4....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4.8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный полихромный сине-зеленый сапфир 5мм круг Характеристика: Код товара: Е15887 Размер камней: 5mm. Цвет: сине-зеленый Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Сине-зелено-желтый полихромный сапфир квадрат октагон 4.5мм: купить в Украине, стоимость Такой трехцветный вид сапфиров называют Party сапфир ("Вечеринка"). Полихромный сапфир сине-желто-зеленый оч...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | мультиколор, желтый, синий |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | квадрат, октагон |

Сине-зелено-желтый полихромный сапфир груша 5.95*4.0мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15554 Размер камней: 5.95*4.0мм. Огранка: груша Цвет: сине-голубой&...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | груша |

Сине-зелено-желтый полихромный сапфир груша 6.12*4.08мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15324 Размер камней: 6.12*4.08*2.85мм. Огранка: груша Цвет: сине-голубой с з...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный сапфир октагон 4.5мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15581 Размер камней: 4.5мм. Огранка: ашер октагон Цвет: сине-зеленый ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, зеленый |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | октагон, ашер |
| Страна: | Австралия |

Характеристика: Пара полихромных Цейлонских сапфиров в огранке сердце Код товара: Е17157 Размер камней: 4.1 x 3.9 x 2.7мм, 4.1 х 3.8 х 2.5 Огранка: сердце...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | сердце |

Сине-зелено-желтый полихромный сапфир груша 6.05*4.89мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15326 Размер камней: 6.05*4.89*2.45мм. Огранка: груша Цвет: сине-го...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор |
| Размер камня: | 6*5мм |
| Форма огранки: | груша |

Редкость! Натуральный сине-зеленый сапфир купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Внимание: фото увеличено, для того, чтоб можно было детально рассмотреть, размер камня 5.4*4.5мм! Не знаете гд...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | сине-зеленый |
| Размер камня: | 5.4*4.5мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |

Натуральный полихромный желто-зеленый (лимонный) Сапфир огранка груша купить в Украине, Киев. Характеристика: Код товара: Е15771 Размер камней: 6*4mm. Огр...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, зеленый |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Австралия |

Редкость! Натуральный сине-зеленый сапфир купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Внимание: фото увеличено, для того, чтоб можно было детально рассмотреть, размер камня 5.2*4.2мм! Не знаете гд...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5.2*4.2мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |

Натуральный полихромный синий сапфир 5*4мм овал Характеристика: Код товара: Е17001 Размер камней: 5*4mm. Цвет: синий полихромный Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: VS1 ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |

Сине-зеленый полихромный сапфир круглая огранка 4.4.8мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21711 Размер камней: 4.43*4.48*2.85мм. Огранка: круглая Цвет: сине...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор, зеленый |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |








































