Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ » Сапфир » Полихромный Сапфир
Натуральные двухцветные, трехцветные полихромные Сапфиры купить в Украине, Киеве. Сапфир мултиколор разноцветный цена, фото. (страница 6)
Разноцветные не гретые Сапфиры купить в Украине, Киеве. Сапфир bi-color купить: цена, каталог

Натуральный синий сапфир Royal blue 4.7*3.8мм купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Внимание: фото увеличено, для того, чтоб можно было детально рассмотреть, размер камня 5*4мм! Не знаете где&nbs...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4.7*3.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Характеристика: Необычайно красивый Цейлонский сапфир насыщенного сине-голубого цвета (очень играет на Солнце) Код товара: Е21924 Размер камней: 4x 4x 2.5мм Огранка: сердце Цвет: как на фото Чистота...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | сердце |

Характеристика: Необычайно красивый Цейлонский сапфир насыщенного сине-голубого цвета (очень играет на Солнце) Код товара: Е21581 Размер камней: 3.95x 3.95x 2.7мм Огранка: сердце Цвет: как на фото Ч...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | сердце |

Сине-фиолетовый полихромный сапфир круг 3.4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22154 Размер камней: 3.4*3.4*2.4мм. Огранка: круг Цвет: сине-фиолетовый (меняется...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, фиолетовый |
| Размер камня: | 3.4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Полихромные сине-голубые сапфиры пара 2.7мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22094 Размер камней: 2.7*2.6*2.16мм, 2.65*2.55*2.2мм Вес: 0.29Карат Огранка: квадрат (принцес...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 2.7мм |
| Форма огранки: | квалрат, принцесса |
| Страна: | Шри-Ланка, Цейлон |

Синий сапфир груша 5.5*3мм: купить в Украине, Киев Характеристика: Код товара: Е22107 Вес: 0.27Ct Размер камня: 5.5*3*1.7мм. Огранка: груша Цвет: синий Чистота: VS Происхождение камней: Шр...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5.5"3мм |
| Форма огранки: | груша |

Зеленый полихромный голубой с синими оттенками сапфир квадрат 3.25мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22093 0.26Ct Размер камня: 3.25*3.2*2.86мм. Огранка: ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 3.25мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Характеристика: Необычайно красивый Цейлонский сапфир насыщенного сине-голубого цвета (очень играет на Солнце) Код товара: Е21855 Размер камней: 4x 3.8x 2.2мм Огранка: сердце Цвет: как на фото Чисто...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | сердце |

Натуральный синий сапфир круг 3.5мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22101 Вес: 0.23Ct Размер камней: 3.5*3.36*2.3мм. Огранка: круг/овал Цвет: синий Чистота...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 3.4мм, 3.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Сине-голубой полихромный сапфир круг 3.3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е18002 Размер камней: 3.3мм. Огранка: круг Цвет: сине...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор |
| Размер камня: | 3.3мм, 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Сине-голубой полихромный сапфир круг 3.3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21690 Размер камней: 3.3*3.3*2.4мм. Огранка: круг Цвет: сине-голубой Чис...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 3.3мм, 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Сине-желтый полихромный сапфир круг 3.2мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е18001 Размер камней: 3.2мм. Огранка: круг Цвет: сине-желтый Чистота: VS ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор, желтый |
| Размер камня: | 3.2мм, 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Розово-сиреневый не гретый полихромный сапфир круг 3.4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22041 Размер камней: 3.4*3.4*2.3мм. Огранка: круг Цвет: розово-сиренев...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | рожевий, фиолетовый |
| Размер камня: | 3.4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Светло-голубой не гретый сапфир круг 3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21763 Размер камней: 3*3*2.4мм. Огранка: круг Цвет: светло-голубой Чистота: VS/...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Характеристика: Код товара: Е18100 Размер камней: 5*2.7мм Огранка: маркиз Обработка: негретый, необработанный Цвет: Teal green (зелёно-синий) Чистота: VS Происхождение камней: Таиланд Твердо...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, зеленый |
| Размер камня: | 5*2.7мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Сине-голубой васильковый сапфир круг 3.3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22058 Вес: 0.15Ct Размер камней: 3.3*3.3*2мм. Огранка: круг Цвет: сине-голубой Ч...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 3.3мм, 3мм |
| Форма огранки: | круглая |









































