Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ
Драгоценные Камни Topgems купить Украина, Киев. Гарантированно Натуральные камни. Магазин драгоценных камней. Каталог драгоценных камней. Огромный выбор камней для украшений (страница 85)
Натуральные Драгоценные Камни купить в Украине: цена, фото. Каталог драгоценных камней. Интернет магазин драгоценных камней
- Камни с Сертификатами
- Инвестиционные камни
- Лоты камней
- Парные камни
- Одиночные камни
- Необработанные камни
- SUPER SEVEN
- Агат
- Аквамарин ✓
- Александрит (Хризоберилл) ✓
- Амазонит
- Аметист ✓
- Аметрин ✓
- Андезин ✓
- Аниолит (Рубин в цоизите)
- Апатит ✓
- Берилл ✓
- Бирюза ✓
- Бриллианты (цветные)
- Гелиотроп
- Гемиморфит
- Глаз Шивы
- Горный Хрусталь
- Гранат МАЛИ
- Гранат ✓
- Грандидьерит ✓
- Диаспор (Султанит) ✓
- Изумруд ✓
- Иолит
- Кварц
- Кианит ✓
- Коралл
- Корнерупин
- Кунцит ✓
- Лабрадорит (лабрадор)
- Лазурит
- Ларимар
- Лимонный кварц
- Лунный камень
- Малахит
- Мерлинит
- Мистик кварц
- Молдавит (тектит)
- Морганит
- Мукаит
- Нефрит
- Обсидиан
- Оникс
- Опал ✓
- Ортоцерас
- Параиба ✓
- Перидот (Хризолит)
- Перламутр
- Петерсит
- Пирит
- Пренит
- Раухтопаз ✓
- Родохрозит
- Розовый кварц
- Рубин ✓
- Рутиловый кварц ✓
- Сапфир
- Серафинит
- Сердолик
- Серпентин
- Силлиманит
- Содалит
- Сфалерит
- Танзанит ✓
- Тигровый глаз
- Титанит (Сфен)
- Топаз
- Турмалин ✓
- Флюорит ✓
- Халцедон
- Хризопраз
- Хромдиопсид ✓
- Цаворит
- Циркон
- Цитрин ✓
- Цоизит
- Чароит
- Шпинель ✓
- Янтарь
- Яшма
- Кабошоны

Натуральный розовый кунцит ашер купить в Украине Код товара: Е21777 Вес: 1.35 Карата Размер камня 6X6.2Х4.38мм Огранка: ашер Цвет: недно-розовый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Про...
| Камень: | кунцит |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | ашер |
| Страна: | Афганистан |

Натуральный Изумруд огранки овал весом 1.35Ct и размером 8.13*6.3мм в зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: полупрозрачный, визуально видна бо...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8.13*6.3мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Замбия |

Купить драгоценный камень Эфиопский опал в Украине Натуральный молочный радужный опал огранка кабошон. Код товара: Е14600 Размер камней: 8.0X 4.0мм Огранка: кабошон Чистота: TRANSLUCENT Об...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 8.0мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон груша 8*5.3мм купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товар...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 8*5.3мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

Натуральный зеленый турмалин (верделит) 5.7мм квадрат купить в Украине Код товара: Е15983 Размер камней: 5.7X5.63Х4.65мм Огранка: принцесса Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 5.7мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Розовый турмалин (рубеллит) овальной огранки купить в Украине Код товара: Е14609 Размер камней:9.0X6.9Х2.8мм Огранка: овал Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Твердость: 7...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 9.0*7.0мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный Изумруд овальной огранки весом 1.33Ct и размером 8.7*6мм в насыщенном зеленом цвете. Редкий крупный изумруд весом 1.33 Карата купить в Украине, в Киеве. Камень добыт в Замбии,...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8.7*6мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Замбия |

Натуральный Сфен пара 5мм: цена, купить в Украине Сфен - универсальный камень и подходит всем Знакам Зодиака. В первую очередь камень титанит считается талисманом бизнесменов. Он помогает в организаторских...
| Камень: | сфен |
| Цвет камня: | желтый, оранжевый |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень гранат (пироп) маркиз пара купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камен...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 8*4мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Натуральный спессартин гранат огранки груша 9.2*6.4мм: цена, купить в Украине Код товара: Е15439 Размер камней: 9.2Х6.4Х3.0mm. Огранка: груша Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение: Нам...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 9.2*6.4мм |
| Форма огранки: | груша |

Редкий Желтый турмалин (тсилаизит) квадратной огранки купить в Украине Код товара: Е14958 Размер камней: 8.5X6.6Х3.4мм Огранка: овал Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Тв...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 8.5*6.6мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень рубин 7.9*4.6мм октагон темно-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный). Этот эксклюзивный камень, символ любви...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7.9*4.6мм |
| Форма огранки: | октагон |

Эксклюзив! Крупный насыщенно-зеленый Изумруд круглой огранки весом 1.32Ct и размером 7мм. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, небольшая в...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Замбия |

Натуральный насыщенный Танзанит без огранки Натуральный танзанит 6.7*6.3мм (без огранки) купить в Киеве, Украина Характеристика Код товара: Е21471 Вес: 1.2 Ка...
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий, фиолетовый |
| Размер камня: | 6.7*6.3мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень рубин 6мм чистый темно-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный). Этот эксклюзивный камень, символ любви и стра...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 13*3.9мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 13*4мм |
| Форма огранки: | без огранки |



















-loty.jpg)

-odin.jpg)






































































.png)

































