Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ
Драгоценные Камни Topgems купить Украина, Киев. Гарантированно Натуральные камни. Магазин драгоценных камней. Каталог драгоценных камней. Огромный выбор камней для украшений (страница 88)
Натуральные Драгоценные Камни купить в Украине: цена, фото. Каталог драгоценных камней. Интернет магазин драгоценных камней
- Камни с Сертификатами
- Инвестиционные камни
- Лоты камней
- Парные камни
- Одиночные камни
- Необработанные камни
- SUPER SEVEN
- Агат
- Аквамарин ✓
- Александрит (Хризоберилл) ✓
- Амазонит
- Аметист ✓
- Аметрин ✓
- Андезин ✓
- Аниолит (Рубин в цоизите)
- Апатит ✓
- Берилл ✓
- Бирюза ✓
- Бриллианты (цветные)
- Гелиотроп
- Гемиморфит
- Глаз Шивы
- Горный Хрусталь
- Гранат МАЛИ
- Гранат ✓
- Грандидьерит ✓
- Диаспор (Султанит) ✓
- Изумруд ✓
- Иолит
- Кварц
- Кианит ✓
- Коралл
- Корнерупин
- Кунцит ✓
- Лабрадорит (лабрадор)
- Лазурит
- Ларимар
- Лимонный кварц
- Лунный камень
- Малахит
- Мерлинит
- Мистик кварц
- Молдавит (тектит)
- Морганит
- Мукаит
- Нефрит
- Обсидиан
- Оникс
- Опал ✓
- Ортоцерас
- Параиба ✓
- Перидот (Хризолит)
- Перламутр
- Петерсит
- Пирит
- Пренит
- Раухтопаз ✓
- Родохрозит
- Розовый кварц
- Рубин ✓
- Рутиловый кварц ✓
- Сапфир
- Серафинит
- Сердолик
- Серпентин
- Силлиманит
- Содалит
- Сфалерит
- Танзанит ✓
- Тигровый глаз
- Титанит (Сфен)
- Топаз
- Турмалин ✓
- Флюорит ✓
- Халцедон
- Хризопраз
- Хромдиопсид ✓
- Цаворит
- Циркон
- Цитрин ✓
- Цоизит
- Чароит
- Шпинель ✓
- Янтарь
- Яшма
- Кабошоны

Натуральный чистый лунный камень (адуляр) кабошон круг 6мм высокого качества прозрачности купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, ка...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 7.1*4.3мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Розовый (малиновый) турмалин (рубеллит) октагон 5.9мм купить в Украине Код товара: Е15903 Размер камней:5.9X5.8Х4.3мм Огранка: октагон Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый, малиновый |
| Размер камня: | 5.9мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е1037 Вес:1.1Ct Размер:8.48 x 8.28 x 4.88 MM Огранка: капля Цвет: мультиколор Происхождение: Австралия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 8.5*8.3мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный не гретый Танзанит овал 7.5*5.5мм Натуральный танзанит 7.5*5.5мм (овал) купить в Киеве, Украина Характеристика Код товара: Е22096 Вес: 1.1Ct Размер :&...
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий, фиолетовый |
| Размер камня: | 7.5*5.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е15148 Размер камней: 9 x 5 x 2.7 MM Огранка: кушон (подушка) Цвет: зеленый (меняет цвет при освещении лампой накаливания) Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: ...
| Камень: | султанит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 9*5мм |
| Форма огранки: | подушка, кушон |

Код товара: Е140562 Размер камней: 10х7х4.5mm. Огранка: груша Цвет: как на фото Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | рутиловый кварц |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный рубин 5мм круг купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета малиново-красный (5мм). Этот эксклюзивный камень, символ любви и страсти еще и огранен в круглой форме. Натуральный рубин...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень рубин 5мм октагон темно-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный). Этот эксклюзивный камень, символ любви и стр...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | октагон |

Зеленый турмалин октагон 5.9мм купить в Украине Код товара: Е21389 Размер камней: 5.9X 5.8Х 3.7мм Огранка: октагон Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Тве...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | октагон |

Эксклюзив! Крупный Изумруд круглой огранки весом 1.1Ct и размером 6.45мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, небол...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 65мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Замбия |

Натуральный Изумруд огранки круг кабошон весом 1.19Ct и размером 6.7мм в нежном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Описание камня: насыщенный, сочный цвет, бог...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |
| Страна: | Афганистан |

Натуральный желтый сапфир из Танзании купить в Украине, Киев Характеристика: Код товара: Е15772 Размер камней: 7.2*5mm. Огранка: груша Цвет: как на фото Чистота: VS Обра...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, оранжевый |
| Размер камня: | 7.2*5мм |
| Форма огранки: | груша |

Пара морганитов с Сертификатом: цена, фото, купить в Украине Характеристика: Код товара: Е15155 Размер: 6.05х4.89х3.54мм- 6.42х4.85х3.93 Цвет: розовый Обработка: нет (unheated) Происхождение: ...
| Камень: | морганит |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 6.1*4.8мм |
| Форма огранки: | груша |

Зеленый турмалин (верделит) октагон 7.5*5мм купить в Украине Код товара: Е18010 Размер камней: 7.51X 4.97Х 3.68мм Огранка: октагон Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камне...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7.9*5.1мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный кианит 6.1*4.1мм овал купить в Украине. Характеристика: Код товара: Е17190 Размер камней: 6.1*4.1мм, 6.05*4.1мм Огранка: овал Цвет:синий Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождени...
| Камень: | кианит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный кианит 6*4мм овал купить в Украине. Характеристика: Код товара: Е17253 Размер камней: 6*4мм Огранка: овал Цвет:синий Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Непал Тв...
| Камень: | кианит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | овал |



















-loty.jpg)

-odin.jpg)






































































.png)


































