Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ
Драгоценные Камни Topgems купить Украина, Киев. Гарантированно Натуральные камни. Магазин драгоценных камней. Каталог драгоценных камней. Огромный выбор камней для украшений (страница 84)
Натуральные Драгоценные Камни купить в Украине: цена, фото. Каталог драгоценных камней. Интернет магазин драгоценных камней
- Камни с Сертификатами
- Инвестиционные камни
- Лоты камней
- Парные камни
- Одиночные камни
- Необработанные камни
- SUPER SEVEN
- Агат
- Аквамарин ✓
- Александрит (Хризоберилл) ✓
- Амазонит
- Аметист ✓
- Аметрин ✓
- Андезин ✓
- Аниолит (Рубин в цоизите)
- Апатит ✓
- Берилл ✓
- Бирюза ✓
- Бриллианты (цветные)
- Гелиотроп
- Гемиморфит
- Глаз Шивы
- Горный Хрусталь
- Гранат МАЛИ
- Гранат ✓
- Грандидьерит ✓
- Диаспор (Султанит) ✓
- Изумруд ✓
- Иолит
- Кварц
- Кианит ✓
- Коралл
- Корнерупин
- Кунцит ✓
- Лабрадорит (лабрадор)
- Лазурит
- Ларимар
- Лимонный кварц
- Лунный камень
- Малахит
- Мерлинит
- Мистик кварц
- Молдавит (тектит)
- Морганит
- Мукаит
- Нефрит
- Обсидиан
- Оникс
- Опал ✓
- Ортоцерас
- Параиба ✓
- Перидот (Хризолит)
- Перламутр
- Петерсит
- Пирит
- Пренит
- Раухтопаз ✓
- Родохрозит
- Розовый кварц
- Рубин ✓
- Рутиловый кварц ✓
- Сапфир
- Серафинит
- Сердолик
- Серпентин
- Силлиманит
- Содалит
- Сфалерит
- Танзанит ✓
- Тигровый глаз
- Титанит (Сфен)
- Топаз
- Турмалин ✓
- Флюорит ✓
- Халцедон
- Хризопраз
- Хромдиопсид ✓
- Цаворит
- Циркон
- Цитрин ✓
- Цоизит
- Чароит
- Шпинель ✓
- Янтарь
- Яшма
- Кабошоны

Зеленый двухцветный турмалин (верделит) октагон купить в Украине Код товара: Е15942 Размер камней: 6X 5.3Х4.5мм Огранка: кушон Чистота: VVS Обработка: UNHEA...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6*5.3мм |
| Форма огранки: | кушон |

Натуральный Желтый Сапфир Сердце с Сертификатом купить в Украине: цена, видео, фото Характеристика: Код товара: Е15529 Размер камней: 7.32*6.07*3.79mm. Огранка: сердце Цвет: ярко желтый Чис...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 7.3мм |
| Форма огранки: | сердце |

Pink Magenta Шпинель пара октагон 6.1*4.1мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Цвет камня разный в разном освещении. На всех фото и видео одна и та же пара шпинели. Фото и видео без обработки и без ф...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | фиолетовый, розовый, красный |
| Размер камня: | 6.1*4.1мм |
| Форма огранки: | октагон |

Двухцветный Арбузный Турмалин октагон купить в Украине с Сертификатом Гарантированно натуральный двухцветный арбузный турмалин с сертификатом Не знаете где купить натуральный камень&nb...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 9.2*5мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е15561 Размер камня: 7*5мм Цвет: голубой Огранка: изумрудная Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | изумрудная |

Код товара: Е15149 Размер камней: 8.5x 6.3 x 3.3 MM Огранка: овал Цвет: зеленый (меняет цвет при освещении лампой накаливания) Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Турция Твер...
| Камень: | султанит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8.5*6.3мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный желтый Сапфир груша купить в Украине, Киев. Желтый сапфир - камень, яркого желтого, лимонного или светло-желтого оттенка. Желтый&nb...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, оранжевый |
| Размер камня: | 7.7*6мм |
| Форма огранки: | груша |

Комплект из трех Изумрудов огранки овал весом 1.38Ct и размером 6*4мм (2шт) и 6.5*4.7 (1шт) в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визу...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Замбия |

Натуральный оранжевый Сапфир купить в Украине: цена, фото Характеристика: Код товара: Е15067 Размер камней: 9.7*5.8mm. Огранка: груша Цвет: как на фото Чистот...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый, красный |
| Размер камня: | 9.7*5.8мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е1122 Размер камней: 7.4 x 5.4 x 3.1 Mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: черний Чистота: Opaque Обработка: HEATED Происхождение камней: Таиланд .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |

Натуральный Параиба Апатит 7.8*6.7мм огранка кушон октагон: купить в Украине, цена Код товара: Е15959 Размер камня: 7.8*6.7*4.1мм Цвет: морской волны, меняется в зависимости от освещения О...
| Камень: | параиба, апатит |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7.8*6.7мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Купить драгоценный камень Эфиопский опал 13.4*6.2мм маркиз кабошон в Украине Натуральный белый радужный опал огранка маркиз кабошон. Код товара: Е15236 Размер камня: 13.4X 6.2Х 3.9мм Огранка: маркиз&nbs...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 13.4*6.2мм |
| Форма огранки: | кабошон, маркиз |
| Страна: | Австралия |

Натуральный Параиба Апатит 7*5мм огранка кушон октагон: купить в Украине, цена Код товара: Е22087 Вес: 1.36Ct Размер камня: 6.88*5.44*4.4мм Цвет: морской волны, меняется в зависимости от освещения (...
| Камень: | параиба, апатит |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 6.9*5.4мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Натуральный Параиба Апатит 7.35*5.9мм огранка кушон октагон: купить в Украине, цена Код товара: Е15957 Размер камня: 7.35*5.9мм Цвет: морской волны, меняется в зависимости от осв...
| Камень: | параиба, апатит |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7.35*5.9мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Код товара: Е12800 Размер камней: 6.5X 4.9Х3.7мм Огранка: октагон Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Шри-Ланка Твердость: 7 .....
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный розовый турмалин (рубеллит) кристалл без огранки купить в Украине Код товара: Е21004 Размер камней: 8.3х4.7х4.6мм Огранка: без огранки с четкими линиями роста кристалла Цвет: розово-перс...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 8.3*4.6мм |
| Форма огранки: | без огранки |



















-loty.jpg)

-odin.jpg)






































































.png)

































