Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для весов
Натуральные Камни по гороскопу для Весов (страница 117)

Код товара: Е13185 Размер камней: 11*11*7mm. Огранка: принцесса (квадрат) Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 11мм |
| Форма огранки: | принцесса |

Необработанный камень аквамарин купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин без огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный каме...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10*10мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный необработанный зеленый сапфир (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Зеленый сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир зеленого цвета притягивает фортуну. Носите при себе зеленый сапфир и кто з...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 11*6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е11112 Размер камней: 8.4X7 Х4.5 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED (необработанные) Происхождение камней: Могок Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | серый |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е21311 Размер камней: 12X5.7X5.6мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Афр...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 12*5.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14002 Размер камней: 24 x 22 x 16 MМ. Огранка: без огранки Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Цвет: фиолетовый .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 24*22мм |

Натуральный лабрадорит овал купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценны...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | голубой, серый |
| Размер камня: | 26.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень необработанный аметист 45.9Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный ам...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 21*21мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный лабрадорит круг кабошон купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке кабошон, не переживайте, Мы Вам помож...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 26.7мм |
| Форма огранки: | кабошон, круг |

Натуральный лабрадорит овал купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам поможем! Ку...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 30*20мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Код товара: Е13129 Размер камней: 28Х16Х15 mm. Огранка: нет Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 7.0 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 28*16мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: МК10027 Длина: 43см Камень: эфиопский опал Размер камней: 3мм - 5мм Вес: 42Ct .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |

Бусы из черного опала: цена, фото, купить в Украине Код товара: МК10120 Длина: 40-50см (регулируется) Камень: черный огненный опал Размер камней: 4мм - 6мм Вес: 41Ct Черные опалы – нео...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | черный |

Натуральный полосатый лабрадорит сердце купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке сердце, не переживайте, Мы Вам по...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый |
| Размер камня: | 25мм |
| Форма огранки: | сердце, кабошон |

Драгоценный камень необработанный аметист 40.47Ct купить в Украине: цена, фото. Фото сделано при ярком освещении и обычном дневном освещении (листайте вправо) Характеристика: ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 25*17мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е13410 Размер камней: 3.2 X 2.0 - 2.0 X 3.0 mm. Огранка: круглая Цвет: белый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8,0 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 3мм |












































