Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для весов
Натуральные Камни по гороскопу для Весов (страница 118)

Код товара: Е21233 Вес: 4.96Карат Размер камня: 12.1*9.9*5.7мм Цвет: фиолетовый Огранка: кабошон Чистота: VS-2 Обработка: UNHEATED Происхождение: Уругвай Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень Опал без огранки (кристалл) купить в Украине Код товара: Е14713 Размер камней: 16 x 11 x 8 MМ. Огранка: без огранки Цвет: белый молочный с разноцветными включениями Чистота...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 16*11мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон груша купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1807...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 13*9мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 12*8мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&nb...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14004 Размер камней: 13 x 9 x 6 MМ. Огранка: октагон Цвет: как на фото Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Замбия Цвет: зеленый .....
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 13*9мм |
| Страна: | Замбия |

Если Вы хотите купить натуральный желтый Мескиканский опал, не переживайте, цена на него в нашме магазине не будет высокой. Купить натуральные желтый опал в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | груша |

Необыкновенный Розовый Полихромный Турмалин с включениями волокон Рутила Код товара: Е15510 Размер камней: 10.4X10мм Огранка: кушон (подушка) Цвет: нежный лавандово-розовый Чистота: VS1 Обра...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 10.4мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Код товара: Е15463 Вес: 4.78Ct Размер : 11.7X 11.5 X 7.2 mm. Огранка: триллион Цвет: зеленый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия &...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 11.7мм |
| Форма огранки: | триллион |

Натуральный радужный лунный камень (адуляр) кабошон овал 12*10мм купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Адуляр Лунный камень - минерал группы полевых шпатов, с особенным голубым пер...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 13.5*7.3мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е14021 Размер камней: 10 x 9 x 7 mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10*9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14088 Размер камя: 8.4*10.2*5.1мм Цвет: синий Огранка: кабошон Чистота: SI1 Обработка: HEATED Происхождение: Мадагаскар Твердость: 9 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 8*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е13132 Размер камней: 15Х7Х6 mm. Огранка: нет Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение: Африка Твердость: 7.0 .....
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 15*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень аквамарин овал 13.6*10.6мм купить в Украине. Про такой камень говорят: "Камень с историей" или "Камень с душой" Купить натуральный аквамари...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 13.6*10.9мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный камень сапфир кабошон купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень сапфир кабошон&...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 13.5*7.3мм |
| Форма огранки: | кабошон |











































