Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для весов
Натуральные Камни по гороскопу для Весов (страница 119)

Натуральный Бразильский аметист груша 14*10мм Код товара: Е21393 Размер камня: 14*10*6.2мм Цвет: полихромный (фиолетовый с розовыми отливами на солнце) Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Пр...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | груша |

Аквамарин кабошон купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аквамарин в Украине мож...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11.8*9.3мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Необработанный камень аквамарин купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин без огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный каме...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 13*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный необработанный синий сапфир (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Синий сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Носите при себе синий сап...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14089 Размер камя: 9*11*6мм Цвет: голубой Огранка: кабошон Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9*11мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень необработанный аквамарин купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Темено- зеленый турмалин (верделит) без огранки купить в Украине Код товара: Е21782 Вес: 4.31Карат Размер камней:9.9X7Х7мм Огранка: без огранки Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Ниг...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Не знаете где купить натуральный синий Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень сапфир в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете нужный размер и огр...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 11.2*9.2мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е14057 Размер камней: 11.8х9х5.8mm. Огранка: овал Цвет: голубой Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12*9мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е14023 Размер камней: 9 x 8.9 x 5.9 mm Огранка: принцесса (квадрат) Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9мм |
| Форма огранки: | квадрат |

Драгоценный камень необработанный аметист 4.25Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный ам...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 15*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е1034 Вес:4.25Ct Размер:11.4 x 10.6 x 4.5 Mm. Огранка: кабошон Цвет: мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |

Драгоценный камень звездчатый сапфир купить в Украине: цена, фото Код товара: Е14987 Размер камней: 9.7 x 8.0 x 4.0мм Огранка: овал (кабошон) Цвет: черный Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED (необраб...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 9.7*8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Не знаете где купить натуральный синий Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень сапфир в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете нужный размер и огр...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 11.5*9мм |
| Форма огранки: | овал |

Не знаете где купить натуральный синий Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень сапфир в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете нужный размер и огр...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | овал |

Эксклюзив! Огромный Черный Опал Премиум Класса 4.15Ct купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень черный опал огранки кабошон, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драго...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 12*8.5мм |
| Форма огранки: | овал |










































