Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для весов
Натуральные Камни по гороскопу для Весов (страница 112)

Код товара: Е15395 Вес: 8.17Ct Размер : 14X 10 X 8 mm. Огранка: кушон (подушка с чеканкой) Цвет: зеленый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | подушка, кушон |

Цена указана за пару Код товара: Е14927 Размер камней: 10Х8Х5mm. Огранка: октагон Цвет: голубой Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | октагон |

Драгоценный камень необработанный аметист 75.6Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный ам...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 30*25мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: МК10028 Длина: 44см Камень: эфиопский опал Размер камней: 4мм - 8мм Вес: 71Ct .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |

Пара крупных аметистов 10мм Код товара: Е15759 Размер камня: 10мм Цвет: сиреневый Огранка: круглая огранка Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е13134 Размер камней: 20Х8Х8 mm. Огранка: нет Чистота: IF Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 7.0 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 20*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный аметист октагон из Боливии 14*11мм Код товара: Е17258 Размер камня: 14*11.7*6.4мм Цвет: фиолетовый Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливи...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый, полихромный |
| Размер камня: | 14*11мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е1012 Вес:7.80Ct Размер:12.5 X 12.2 X 6.2 Огранка: кабошон Цвет: мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |

Драгоценный камень Опал без огранки (сырье) купить в Украине Код товара: Е14313 Размер камней: 18 x 13 x 7 MМ. Огранка: без огранки Цвет: белый молочный с разноцветными включениями Чистота: S...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 18*13мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аквамарин купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 17*11мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень аметист октагон 7.6Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете граненные камни, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аметист...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 13.4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е14084 Размер камя: 10.6*11.7*8.8мм Цвет: фиолетовый Огранка: кабошон Чистота: Translucent Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 11*12мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Редкий Драгоценный камень: Аквамарин Санта Мария благородного зеленого оттенка. Крупный аквамарин - настоящая находка для ювелира. Купить натуральный аквамарин в Украине можно в Киеве, заказав в нашем магазине TOPGEMS/ ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 11*15мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень необработанный аметист купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аметист без огранки р...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 17*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е1227 Размер камней: 9.0 X 11.0 X 5.8 – 9.1 X 11.1 X 5.1 mm. Огранка: октагон Цвет: как на фото Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7,0 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е14090 Размер камя: 12*12*7мм Цвет: голубой Огранка: круглая Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12мм |
| Форма огранки: | круглая |











































