Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для тельца
Драгоценные камни для Тельца по гороскопу: каталог, фото, цена, купить в Украине. Камни талисманы Тельцов. (страница 51)
Камни что подходят для Тельцов по гороскопу. Украшения с камнями для Тельцов: каталог, фото, цена, купить в Украине

Код товара: Е40031 Размер камней: 5 X 5Х3.7 mm. Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7,0 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е22044 0.49Ct Размер камней: 5.7*4*2.7mm. Огранка: овал Чистота: VS2 Обработка: UNHEATED Происхождение: Мозамбик (Африка) Твердость: 7 .....
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 5.7*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Сине-голубой полихромный Цейлонский сапфир овал 5*4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15501 Размер камней: 5.06*4.06мм. Огранка: овал Цвет: си...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуралтный лавандово-фиолетовый сапфир 5мм (Шри-Ланка) Характеристика: Природный редкий Сапфир со Шри-Ланки, который меняет свой цвет в ультрафиолете! (См.фото и видео) Код товара: Е2...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | фиолетовый, розовый |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный темно-синий почти черный сапфир с круг 4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21987 Весь: 0.48Ct Размер камней: 4*4*3мм. Огранка: круг Цвет: тёмно-си...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, черный |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Тайланд |

Натуральный Изумруд огранки овал весом 0.48Ct и размером 6*4мм. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Описание камня: насыщенный, сочный цвет, богатая внутренняя морфология камн...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Афганистан |

Натуральный Изумруд огранки овал весом 0.48Ct и размером 5.9*4.2мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, богатая вну...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 5.9*4.2мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Замбия |

Пара сапфиров круг 3.4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Цена указана за пару Код товара: Е15390 Размер камней: 3.4мм. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS1-SI Обработка: UNHEATE...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 3.4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Пара Натуральных Изумрудов огранки груша весом 0.47Ct и размером 5.1*3.5мм цвета молодой травы. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, богат...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 5.1*3.5мм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Замбия |

Характеристика: Необычайно красивый Цейлонский сапфир насыщенного синего цвета с легким зеленоватым оттенком (играет на Солнце) Код товара: Е15011 Размер камней: 6*4мм Огранка: груша Цвет: ка...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный Изумруд огранки октагон весом 0.47Ct и размером 4.4мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, богатая внутрення...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.4мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Замбия |

Не знаете где купить редкий натуральный оранжевый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 4.6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Характеристика: Необычайно красивый сапфир насыщенного сине-голубого цвета (играет на Солнце) Код товара: Е15701 Размер камней: 5*4.8мм Огранка: груша Цвет: как на фото Чистота: V...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5*4.8мм |
| Форма огранки: | груша |

Сине-голубой полихромный Цейлонский сапфир овал 5.2*4.3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21918 Размер : 5.2*4.3*2.1мм. Огранка: овал Цвет: полихромный сине-го...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | голубой, синий |
| Размер камня: | 5.2*4.3мм |
| Форма огранки: | овал |

Сине-голубой полихромный Цейлонский сапфир овал 4.64*3.8мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21467 Размер камней: 4.64*3.8*2.5мм. Огранка: овал Цвет: полихромный...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 4.64*3.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Сине-зеленый полихромный сапфир овал 5*3.2мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е17161 Размер камней: 5*3.2*2.8мм. Огранка: овал Цвет: сине-г...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5*3.2мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |











































