Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для тельца
Драгоценные камни для Тельца по гороскопу: каталог, фото, цена, купить в Украине. Камни талисманы Тельцов. (страница 52)
Камни что подходят для Тельцов по гороскопу. Украшения с камнями для Тельцов: каталог, фото, цена, купить в Украине

Сине-зеленый полихромный сапфир овал 5*4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21768 Размер камней: 5.19*4.08*2.52мм. Огранка: овал Цвет: сине-голубой с зелен...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |

Натуральный синий сапфир груша 6.2*3.6мм Характеристика: Код товара: Е18051 Размер камней: 6.2*3.6*2.4мм. Огранка: груша Цвет: синий (фото сделано при разном освещении) Чистот...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 6.2*3.6мм |
| Форма огранки: | груша |

Сине-голубой сапфир груша 5.2*4.0мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15572 Размер камней: 5.2*4.0мм. Огранка: груша Цвет: сине-голубой&n...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный Изумруд круглой огранки весом 0.45Ct и размером 3.87мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, богатая внутренняя мо...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 3.9мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Замбия |

Сине-зелено-желтый полихромный сапфир круг 4.62мм: купить в Украине, стоимость Окрас камня не однозначный: на солнце сине-зелено-желтый, в тени более голубой с зеленым, при вечернем освещении зелено-желтый. ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор, зеленый |
| Размер камня: | 4.6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Редкий сочный натуральный цаворит гранат 4.8*4мм: цена, купить в Украине Характеристика: Код товара: Е15401 Вес: 0.45Ct Размер : 4.8*4мм. Огранка: овал Цвет: как на фот...
| Камень: | цаворит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.8*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Сине-зеленый полихромный сапфир овал 5.2*4.1мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15822 Размер камней: 5.2*4.1*2.4мм. Огранка: овал Цвет: сине-голубой&n...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |

Натуральный Изумруд круглой огранки весом 0.44Ct и размером 3.8мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, богатая внутренняя мор...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 3.8мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Замбия |

Натуральный полихромный сине-голубой сапфир 4мм круг Характеристика: Код товара: Е21769 Размер камней: 4mm. Цвет: сине-голубой Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: VS2 Обработка...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Характеристика: Код товара: Е15996 Размер камней: 4.5mm. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Сонгеа, Танзания Твердость: 9 &...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Характеристика: Код товара: Е21954 Размер камней: 4.35*4.35*2.7mm. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS1 Происхождение камней: Сонгеа, Танзания Твердость: 9 В интернет ма...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 4.35мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный синий сапфир Royal blue купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Внимание: фото увеличено, для того, чтоб можно было детально рассмотреть, размер камня 5*4мм! Не знаете где купить ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный Изумруд круглой огранки весом 0.43Ct и размером 4.7мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, богатая внутрення...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.7мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Замбия |

Натуральный сапфир Royal Blue овал 4.95*3.9мм овал 0.43 Карат купить Украина, Киев Характеристика: Код товара: Е22144 0.43Ct Размер камня 4.95*3.9*2.4mm. Огранка: овальная Цвет: Royal Blue...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Синие сапфиры пара 4.45*3.45мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22027 Размер камней: 4.45*3.45*1.7мм, 4.45*3.45*1.65мм Вес: 0.42 Карат Огранка: груша Цвет: синий ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4.5*3.5мм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Мадагаскар |

Натуральный Изумруд круглой огранки весом 0.42Ct и размером 3.8мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Афганистане, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, богатая внутрення...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Афганистан |










































