Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для тельца
Драгоценные камни для Тельца по гороскопу: каталог, фото, цена, купить в Украине. Камни талисманы Тельцов. (страница 48)
Камни что подходят для Тельцов по гороскопу. Украшения с камнями для Тельцов: каталог, фото, цена, купить в Украине

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 5*4.1мм |
| Форма огранки: | овал |

Сине-зеленый полихромный сапфир круглая огранка 4.5мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21350 Размер камней: 4.58*4.58*2.98мм. Огранка: круглая Цвет: сине-г...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор, зеленый |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Чистый сочный Натуральный Изумруд огранки груша весом 0.59Ct и размером 7.6*5мм цвета молодой травы. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, ...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7.6*5мм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Замбия |

Натуралтный фиолетово-коричневый сапфир 5мм (Шри-Ланка) со сменой цвета Характеристика: Природный редкий Сапфир со Шри-Ланки, который меняет свой цвет в ультрафиолете! (См.фото и видео) ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | фиолетовый, розовый |
| Размер камня: | 5.1мм, 5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Зеленые сапфиры пара 4.15*3.3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15825 Размер камней: 4.15*3.3мм. Огранка: овал Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEAT...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.1*3.3мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |

Характеристика: Код товара: Е21612 Размер камней: 4.65*4.65*3.2mm. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS1 Происхождение камней: Сонгеа, Танзания Твердость: 9 В интернет ма...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 4.65мм |
| Форма огранки: | круглая |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Зеленые сапфиры пара 4.2*3.3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е17194 Размер камней: 4.2*3.3мм Огранка: овал Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.2*3.3мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |

Редкий сочный натуральный цаворит гранат 5.8*5мм: цена, купить в Украине Цаворит гранат - Африканский изумруд. Этот камень никогда не бывает идеальным, но он обладает особым неоновым свечением, подобным параиба т...
| Камень: | цаворит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 5.8мм |
| Форма огранки: | сердце |

Натуральный Изумруд огранки овал весом 0.58Ct и размером 6.8*4.8мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, богатая вну...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 5.9*4.2мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Замбия |

Натуральный Изумруд огранки октагон весом 0.58Ct и размером 5.3*4.3мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, богатая внутр...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 5.3*4.3мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Замбия |

Натуральный зеленый сапфир овал 6*4мм (Австралия) Характеристика: Код товара: Е22013 Размер камня: 5.7*3.95*2.65mm. Вес: 0.58Ct Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: VVS Про...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Характеристика: Цена указана за пару Код товара: Е15211 Размер камней: 3.45мм. Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Сонгеа Твердость: 9 В и...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 3.45мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный необработанный сапфир розового цвета 5мм купить в Украине Характеристика: Код товара: Е17085 Размер камней: 5.09*5.09*2.76mm. Огранка: круг Цвет: как на фот...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный родолит гранат 4.5мм купить в Украине Код товара: Е22082 Размер камней: 4.5*4.5*3.5mm. Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Малави ...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный кианит 6.1*4.1мм овал купить в Украине. Характеристика: Код товара: Е15707 Размер камней: 6.1*4.15*2.4mm. Огранка: овал Цвет:синий Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камн...
| Камень: | кианит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | овал |











































