Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для тельца
Драгоценные камни для Тельца по гороскопу: каталог, фото, цена, купить в Украине. Камни талисманы Тельцов. (страница 103)
Камни что подходят для Тельцов по гороскопу. Украшения с камнями для Тельцов: каталог, фото, цена, купить в Украине

Натуральный Камень желтый Сонгеа Сапфир свойства. Необыкновенные Природные полихромные сапфиры желто-зеленого оттенка в огранке триллион (треугольник) 5мм. Сапфиры добыты на Шри-Ланке, родине ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, зелёный, полихромный |
| Размер камня: | 5.2*5мм |
| Форма огранки: | триллион |

Код товара: Е1162 Размер камней: 7.9 X5.9 Х 2.7 mm. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Натуральный Спессартин гранат 6.5мм сердце купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень спессартин гранат в форме сердца, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить&nbs...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 6.5мм |
| Форма огранки: | сердце |

Код товара: Е40003 Размер камней: 7.0 X 4.7 mm. Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7,0 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный родолит гранат груша 7.7*5.6мм купить в Украине: цена, фото Характеристика: Код товара: Е15766 Размер камней: 7.74 x 5.58 x 3.59мм Огранка: груша Цвет: малинов...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный, малиновый |
| Размер камня: | 7.7*5.6мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е1118 Размер камней: 5.7 x 4.7 x 3.7 Mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: черний Чистота: Opaque Обработка: HEATED Происхождение камней: Таиланд .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |

Драгоценный камень гранат октагон купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень грана...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | октагон |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подб...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 5.9мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный огненный Спессартин гранат 6.7мм сердце купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень оранжевый спессартин гранат в форме сердца, не переживайте, Мы Вам помож...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 6.7мм |
| Форма огранки: | сердце |

Код товара: Е12564 Размер камней: 7X 5.1 X 3.8mm. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7,0 .....
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |

Драгоценный камень гранат (родолит) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень родолит гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень&...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 5*8мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е1116 Размер камней: 6.6 x 4.6 x 3 Mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: черний Чистота: Opaque Обработка: HEATED Происхождение камней: Таиланд .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |

Код товара: Е1135 Размер камней: 7.1 X 5.4 X 3.1 mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: синий Чистота: TRANSLUCENT Обработка: HEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Сине-зелено-желтый полихромный сапфир октагон 6.14*5мм: купить в Украине, стоимость Такой трехцветный вид сапфиров называют Party сапфир ("Вечеринка"). Полихромный сапфир сине-желто-зеленый очень ценитс...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор, синий |
| Размер камня: | 6*5мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е13183 Размер камней: 7*5mm. Огранка: октагон Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мозамбик Твердость: 7.5 .....
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | октагон |

Характеристика: Необычайно красивый Австралийский сапфир зеленого цвета Teal Green (очень чистый и играет на Солнце) Код товара: Е15399 Размер камней: 6.6 x 6мм Огра...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6.6мм |
| Форма огранки: | сердце |
| Страна: | Австралия |











































