Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для тельца
Драгоценные камни для Тельца по гороскопу: каталог, фото, цена, купить в Украине. Камни талисманы Тельцов. (страница 104)
Камни что подходят для Тельцов по гороскопу. Украшения с камнями для Тельцов: каталог, фото, цена, купить в Украине

Драгоценный камень аквамарин купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин огранки октагон, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень&n...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | октагон |

Пара Сине-зелено-желтых полихромных сапфиров круглая огранка 4.5мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15684 Размер камней: 4.5мм. Огранка: круглая Цвет: ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор, зеленый |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Драгоценный камень гранат 7*5мм купить в Украине Цена указана за 1шт Код товара: Е14274 Размер камней: 7.1X5.1mm. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение : Африк...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | бордовый |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е13112 Размер камней: 7Х5Х3 mm. Огранка: овал Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Пара натуральных оранжевых Падпараджа сапфиров 4.63мм Характеристика: Цена указана за пару Код товара: Е15496 Размер камней: 4.63мм. Огранка: круглая Цвет: как на фо...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 4.63мм |
| Форма огранки: | круглая |

Премиум класс! Пара Натуральных Изумрудов квадратной формы (огранки принцесса) весом 0.95Ct и размером 4.2*4.2мм в насыщенном зеленом цвете. Редкие чистые квадратные изумруды ве...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.2мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |
| Страна: | Замбия |

Пара натуральных оранжевых Падпараджа сапфиров 4.56мм Характеристика: Цена указана за пару Код товара: Е17140 Размер камней: 4.56мм. Огранка: круглая Цвет: как на фото Ч...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный Изумруд огранки октагон весом 0.94Ct и размером 6.9*4.6мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, богатая внутр...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6.9*4.6мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Замбия |

Натуральный Изумруд огранки октагон весом 0.93Ct и размером 6.9*4.9мм с четко заметными линиями роста, что делает камень особенным и неповторимым. Камень добыт в Замбии, огранен в стране ...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Замбия |

Пара Изумрудов огранки овал весом 0.92Ct и размером 6.1*4.1мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, небольшая в...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6.1*4.1мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Замбия |

Драгоценный камень аквамарин купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин в форме груши, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень&nbs...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | груша |

Пара Сине-зелено-голубых полихромных сапфиров круглая огранка 4.5мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15688 Размер камней: 4.5мм. Огранка: круглая Цвет:...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор, зеленый, голубой |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Пара Изумрудов огранки овал весом 0.8Ct и размером 6.1*4.1мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, небольшая вн...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6.1*4.1мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Замбия |

Пара Изумрудов огранки овал весом 0.8Ct и размером 6*4.2мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, небольшая внутрення...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Замбия |

Код товара: Е16008 Размер камней: 5.1X 4.0- 5.0Х 3.9мм Огранка: овал Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | гранат Мали |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный спессартин гранат 6мм круг купить в Украине. Спессартин гранат- камень положительной энергии, заряда бодрости, блокирует негативное внешнее воздействие, дарит силы, уверенность, успех. ...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | круглая |










































