Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для стрельца
Натуральные Камни по гороскопу для Стрельца (страница 68)

Натуральный камень хризолит (перидот) 6мм квадрат купить в Украине. Купить драгоценный хризолит в Киеве Характеристика Код товара: Е21523 Вес: 1.25Ct Размер камней: 6*6*3.9mm. ...
| Камень: | перидот, хризолит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Черно-синий опал купить в Украине Код товара: Е1056 Вес:1.24Ct Размер:11.20 x 7.70 x 4.20 mm Огранка:овал Цвет: сине-черный мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор, черный, синий |
| Размер камня: | 11*7.7мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е1054 Вес:1.24Ct Размер:9.80 x 6.70 x 3.80 MM Огранка: кабошон Цвет: мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 9.8*6.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень звездчатый сапфир 5.7мм купить в Украине: цена, фото Код товара: Е15642 Вес: 1.23 Карата Размер камней: 5.7 x 3.4мм Огранка: круг (кабошон) Цвет: черный Чистота:...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 5.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е14599 Размер камней: 6.2Х4.8Х3.7 мм Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Мадагаскар Твердость: 7.5 Гессонит гранат (гроссуляр гранат, хессонит г...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 6.2*4.8мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е1114 Размер камней: 7 x 5.3 x 3 Mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: черний Чистота: Opaque Обработка: HEATED Происхождение камней: Таиланд .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |

Розовый (малиновый) турмалин (рубеллит) октагон 5.9мм купить в Украине Код товара: Е15903 Размер камней:5.9X5.8Х4.3мм Огранка: октагон Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый, малиновый |
| Размер камня: | 5.9мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е1037 Вес:1.1Ct Размер:8.48 x 8.28 x 4.88 MM Огранка: капля Цвет: мультиколор Происхождение: Австралия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 8.5*8.3мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный рубин 5мм круг купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета малиново-красный (5мм). Этот эксклюзивный камень, символ любви и страсти еще и огранен в круглой форме. Натуральный рубин...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень рубин 5мм октагон темно-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный). Этот эксклюзивный камень, символ любви и стр...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | октагон |

Зеленый турмалин октагон 5.9мм купить в Украине Код товара: Е21389 Размер камней: 5.9X 5.8Х 3.7мм Огранка: октагон Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Тве...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | октагон |

Эксклюзив! Крупный Изумруд круглой огранки весом 1.1Ct и размером 6.45мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, небол...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 65мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Замбия |

Натуральный Изумруд огранки круг кабошон весом 1.19Ct и размером 6.7мм в нежном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Описание камня: насыщенный, сочный цвет, бог...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |
| Страна: | Афганистан |

Натуральный желтый сапфир из Танзании купить в Украине, Киев Характеристика: Код товара: Е15772 Размер камней: 7.2*5mm. Огранка: груша Цвет: как на фото Чистота: VS Обра...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, оранжевый |
| Размер камня: | 7.2*5мм |
| Форма огранки: | груша |

Зеленый турмалин (верделит) октагон 7.5*5мм купить в Украине Код товара: Е18010 Размер камней: 7.51X 4.97Х 3.68мм Огранка: октагон Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камне...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7.9*5.1мм |
| Форма огранки: | октагон |

Драгоценный камень Аквамарин купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аквамарин&nb...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 6*8мм |
| Форма огранки: | овал |



















.png)
























