Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для стрельца
Натуральные Камни по гороскопу для Стрельца (страница 63)

Драгоценный камень рубин 9*6.7мм груша малиново-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный). Этот эксклюзивный камень, символ любви ...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 9*6.7мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень гранат (пара) 7.1*5мм груша купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценный кам...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень рубин 7.4*5.5мм октагон темно-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный). Этот эксклюзивный камень, символ любви...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7.4*5.5мм |
| Форма огранки: | октагон |

Редкий Желтый турмалин (тсилаизит) огранка октагон купить в Украине Код товара: Е18058 Размер камней: 10.2X5.5Х3.38мм Огранка: октагон Цвет: меняется в зависимости от освещения: от светло-желтого до лим...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 10*5.5мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный сапфир овал 8*5.9мм овал 1.65 Карат купить Украина, Киев Характеристика: Код товара: Е21307 Размер камней: 8*5.9*3.6mm. Огранка: овальная Цвет: как на фото Чистота: VS2 (наличие отрицате...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный зеленый турмалин (верделит) кристалл без огранки купить в Украине Код товара: Е17254 Размер камней: 9.7х4.7х4.7мм Огранка: без огранки с четкими линиями роста кристалла Чистота...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 9.7*4.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень гранат (пара) 7*5мм груша купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценный камен...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е15030 Размер камня: 6.78мм Цвет: голубой Огранка: круглая Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный синий сапфир (октагон) 8*6мм купить в Украине Драгоценный камень синий сапфир весом 1.63 Карат привезен из Таиланда. Камень исключительно натуральный, природного происхождения, огранен в с...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | октагон |

Аквамарин насыщенного голубого цвета огранка полушка (кушон) купить в Украине. + сертификат Не знаете где купить натуральный камень аквамарин, не переживайте,Мы Вам поможем! ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8*7мм |
| Форма огранки: | подушка |

Пара желтых сапфиров овальной формы: цена, купить Украина Характеристика: Код товара: Е15936 Размер камней: 6.1*5-6.1*4.8мм Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: HEATED Про...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 6*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень аквамарин 9*7мм купить в Украине. Купить натуральный аквамарин овальной огранки для реализации Вашей ювелирной мечты. Камень аквамарин - камень чистоты, искренности, правды. ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный зеленый турмалин (верделит) 8мм сердце купить в Украине Код товара: Е15593 Размер камней: 8X 8Х 6.8мм Огранка: сердце Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней:...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | сердце |

Драгоценный камень рубин 6.9мм круг (Премиум класс) купить в Украине Камень Рубин Премиум сегмента: визуально чистый, насыщенный красный цвет "голубиная кровь" Натуральный рубин весом 1.57 ...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 6.9мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень рубин 6.0мм круг (Премиум класс) купить в Украине Камень Рубин Премиум сегмента: визуально чистый, насыщенный красный цвет "голубиная кровь" Натуральный рубин весом 1.57 ...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный фиолетово-розовый родолит гранат без огранки 7.3*6.1мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21979 Вес: 1.55ct Размер камней: 7.3Х6.1Х4.6mm. Огранка: нет Чистота: VS1 (фото сделано при обычн...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 7.3*6.1мм |
| Форма огранки: | без огранки |



















.png)

























