Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для стрельца
Натуральные Камни по гороскопу для Стрельца (страница 67)

Натуральный спессартин гранат огранки груша 9.2*6.4мм: цена, купить в Украине Код товара: Е15439 Размер камней: 9.2Х6.4Х3.0mm. Огранка: груша Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение: Нам...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 9.2*6.4мм |
| Форма огранки: | груша |

Редкий Желтый турмалин (тсилаизит) квадратной огранки купить в Украине Код товара: Е14958 Размер камней: 8.5X6.6Х3.4мм Огранка: овал Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Тв...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 8.5*6.6мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень рубин 7.9*4.6мм октагон темно-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный). Этот эксклюзивный камень, символ любви...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7.9*4.6мм |
| Форма огранки: | октагон |

Эксклюзив! Крупный насыщенно-зеленый Изумруд круглой огранки весом 1.32Ct и размером 7мм. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, небольшая в...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Замбия |

Драгоценный камень рубин 6мм чистый темно-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный). Этот эксклюзивный камень, символ любви и стра...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 13*3.9мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 13*4мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е15560 Размер камня: 7.1*5мм Цвет: голубой Огранка: изумрудная Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | изумрудная |

Натуральный пироп гранат овальной огранки 8*6мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21712 Размер камней: 7.98Х6Х3.16mm. Огранка: овал Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Мадагаскар Тве...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | овал |

Великолепный натуральный синий Сапфир весом 1.28 Карата размером 7.7*5.8мм овальной огранки. Цвет синий насыщенный, с небольшой природной зональностью в окрасе. Купить драгоценный камень сапфир синего цвет...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 9.9*7.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е102763 Вес:1.28Ct Размер: 12 X 6 X 3.7mm Огранка: кабошон маркиз Цвет: как на фото Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |

Драгоценный камень зеленый турмалин (верделит) багет купить в Украине Код товара: Е14766 Размер камней:15.2X3.8Х2.1мм Огранка: багет ножницы Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение ка...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 15.2*3.8мм |
| Форма огранки: | багет |

Эксклюзив! Крупный Изумруд круглой огранки весом 1.28Ct и размером 6.9мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, небол...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6.9мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Замбия |

Код товара: Е1115 Размер камней: 7.6 x 6.5 x 2.6 Mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: черний Чистота: Opaque Обработка: HEATED Происхождение камней: Таиланд .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |

Код товара: Е1172 Размер камней: 7.7 X5.8 Х 2.7 mm. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Характеристика: Необычайно красивый полихромный Австралийский сапфир сердце 7.4мм Код товара: Е21704 Размер камней: 7.4 * 6*3.5мм Огранка: сердце Цвет: как на фото Чистота: VS1 ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый, полихромный |
| Размер камня: | 7.4мм |
| Форма огранки: | сердце |
| Страна: | Австралия |

Драгоценный камень аквамарин купить в Украине Код товара: Е18117 Размер камней: 8*6.1* 3.8мм Огранка: кушон (подушка) Чистота: VS2/SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Тв...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |



















.png)

























