Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для стрельца
Натуральные Камни по гороскопу для Стрельца (страница 61)

Драгоценный камень рубин 7.7*5.8мм октагон темно-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный). Этот эксклюзивный камень, символ любви...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7.7*5.8мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный родолит гранат круг 6.8мм: цена, купить в Украине Код товара: Е1553 Размер камней: 6.8*6.8*4.5mm. Огранка: круг Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение: Мадагас...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 6.8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень аквамарин 9мм огранка триллион (треугольник) купить в Украине. Купить натуральный аквамарин весом почти 2 Карата для перстня или кулона треугольной формы -все&n...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9мм |
| Форма огранки: | триллион |

Драгоценный камень зеленый турмалин (верделит) октагон купить в Украине Код товара: Е14957 Размер камней: 9.2X 5.1Х3.9мм Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Т...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 9*5мм |
| Форма огранки: | октагон |

Драгоценный камень Рубин купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень рубин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень рубин в Украине...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7*8.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный зеленый турмалин (верделит) кристалл без огранки купить в Украине Код товара: Е15744 Размер камней:11.2 X 4мм Огранка: без огранки Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней:...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 11*4мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень рубин 7.1мм круг насыщенного красного цвета купить в Украине Камень Рубин Премиум сегмента: визуально чистый, насыщенный красный цвет "голубиная кровь" Натуральный рубин весом 1.8...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7.1мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный камень Зеленый топаз 7мм кушион купить в Украине (Топаз цвет Rainforest). Не знаете где купить натуральный камень Зеленый топаз, не переживайте,Мы Вам поможем! ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7мм |
| Форма огранки: | подушка, кушион |

Драгоценный камень рубин 7.1мм круг кроваво- красного цвета купить в Украине Камень Рубин Премиум сегмента: визуально чистый, насыщенный красный цвет "голубиная кровь" Натуральный рубин весом 1.83&n...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7.1мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень аквамарин груша 11.3*7.6мм купить в Украине. Купить натуральный аквамарин для реализации Вашей ювелирной мечты. Камень аквамарин - камень чистоты, искренности, правды. ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11.3*7.6мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральные розовые топазы 7*5мм огранка овал Код товара: Е22061 Размер камня: 7*5.1*3.2мм, 7*5.1*3.5мм Цвет: розовый Огранка: овал Чистота: VVS Heated Происхождение: Бразилия Твердость: 8 ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Пара натуральных Лондон Блю Топазов 7*5мм груша Код товара: Е15615 Размер камня: 7.01*5.08*3.32мм, 7.08*5.18*3.49мм Цвет: голубой Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхо...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | изумрудная |

Код товара: Е22064 Вес: 1.7Ct Размер камней: 7.2*7.2*4.2мм Огранка: круг кабошон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 7мм, 7.2мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральные родолит гранаты пара круг 6мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21385 Размер камней: 6*6*3.4мм, 6.1*6.1*2.9мм Огранка: круг Чистота: VS-VS1 Обработка: UNHEATED Происхож...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 5.8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень Лондон топаз пара на серьги купить в Украине. Не знаете где купить натуральный Лондон топаз 6мм пара, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить&nb...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень темно зеленый турмалин (верделит) октагон купить в Украине Код товара: Е15301 Размер камней: 14X 4.7Х3.0мм Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 14*4.7мм |
| Форма огранки: | октагон |



















.png)

























