Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для рыб
Натуральные Камни по гороскопу для Рыб: каталог, фото, купить в Украине, цена. Рыбы камни талисманы. (страница 37)
Драгоценные камни для Знака Зодиака Рыбы. Камни талисманы для Рыб по гороскопу. Украшения для Рыб по гороскопу.

Натуральный оранжевый Сапфир купить в Украине: цена, фото Характеристика: Код товара: Е15067 Размер камней: 9.7*5.8mm. Огранка: груша Цвет: как на фото Чистот...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый, красный |
| Размер камня: | 9.7*5.8мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е1122 Размер камней: 7.4 x 5.4 x 3.1 Mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: черний Чистота: Opaque Обработка: HEATED Происхождение камней: Таиланд .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |

Купить драгоценный камень Эфиопский опал 13.4*6.2мм маркиз кабошон в Украине Натуральный белый радужный опал огранка маркиз кабошон. Код товара: Е15236 Размер камня: 13.4X 6.2Х 3.9мм Огранка: маркиз&nbs...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 13.4*6.2мм |
| Форма огранки: | кабошон, маркиз |
| Страна: | Австралия |

Натуральный Изумруд огранки овал весом 1.35Ct и размером 8.13*6.3мм в зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: полупрозрачный, визуально видна бо...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8.13*6.3мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Замбия |

Купить драгоценный камень Эфиопский опал в Украине Натуральный молочный радужный опал огранка кабошон. Код товара: Е14600 Размер камней: 8.0X 4.0мм Огранка: кабошон Чистота: TRANSLUCENT Об...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 8.0мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон груша 8*5.3мм купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товар...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 8*5.3мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

Натуральный Изумруд овальной огранки весом 1.33Ct и размером 8.7*6мм в насыщенном зеленом цвете. Редкий крупный изумруд весом 1.33 Карата купить в Украине, в Киеве. Камень добыт в Замбии,...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8.7*6мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Замбия |

Эксклюзив! Крупный насыщенно-зеленый Изумруд круглой огранки весом 1.32Ct и размером 7мм. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, небольшая в...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Замбия |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 13*3.9мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 13*4мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Шпинель Golden-Brownовал 7.5*5.3мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Цвет камня разный в разном освещении от персикового до красновато- коричневого. На всех фото и видео одна и та же шпинель. Ф...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | красный, пурпурный |
| Размер камня: | 7.5*5.3мм |
| Форма огранки: | овал |

Великолепный натуральный синий Сапфир весом 1.28 Карата размером 7.7*5.8мм овальной огранки. Цвет синий насыщенный, с небольшой природной зональностью в окрасе. Купить драгоценный камень сапфир синего цвет...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 9.9*7.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е102763 Вес:1.28Ct Размер: 12 X 6 X 3.7mm Огранка: кабошон маркиз Цвет: как на фото Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |

Эксклюзив! Крупный Изумруд круглой огранки весом 1.28Ct и размером 6.9мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, небол...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6.9мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Замбия |

Код товара: Е1115 Размер камней: 7.6 x 6.5 x 2.6 Mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: черний Чистота: Opaque Обработка: HEATED Происхождение камней: Таиланд .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |

Код товара: Е13161 Размер камней: 9*5mm. Огранка: груша Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Махенге,Танзания Твердость: 8 .....
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 9*5мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е1172 Размер камней: 7.7 X5.8 Х 2.7 mm. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |















































