Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для рыб
Натуральные Камни по гороскопу для Рыб: каталог, фото, купить в Украине, цена. Рыбы камни талисманы. (страница 42)
Драгоценные камни для Знака Зодиака Рыбы. Камни талисманы для Рыб по гороскопу. Украшения для Рыб по гороскопу.

Эксклюзив! Натуральный Изумруд огранка сердце вес 0.95Ct и размером 6.6мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Афганистане, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый,...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6.6мм |
| Форма огранки: | сердце |
| Страна: | Афганистан |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон круг 5.2мм высокого качества прозрачности купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень ...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 5.2мм |
| Форма огранки: | кабошон, круглая |

Драгоценный камень Шпинель купить в Украине: цена, фото, каталог. Шпинель Титанически - сиреневая, овальная огранка. Код товара: Е14740 Размер камней: 6.0*5.5*3.4mm. Огранка: овал Чистота: VS Обработка: ...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | сиреневый |
| Размер камня: | 6*5.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный не гретый звездчатый сапфир 6.6мм купить в Украине: цена, фото Код товара: Е15865 Размер камней: 6.6 x 5.8 x 2.3мм Огранка: сердце (кабошон) Цвет: че...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 6.6мм |
| Форма огранки: | кабошон, сердце |

Натуральный Изумруд огранки овал весом 0.92Ct и размером 7.2*5.6мм молочно зеленого цвета. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: полупрозрачный, ви...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7.1*5.2мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Замбия |

Натуральный Изумруд овальной огранки весом 0.92Ct и размером 7.5*5.6мм в насыщенном зеленом цвете. Редкий крупный изумруд весом 0.92 Карата купить в Украине, в Киеве. Камень добыт в Замби...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7.5*5.6мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Замбия |

Характеристика: Необычайно красивый не гретый сапфир желто-зеленого цвета огранка сердце (очень чистый и играет на Солнце) Код товара: Е21341 Размер камней: 5.9 x 5.3х 3.3мм Огр...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | сердце |
| Страна: | Австралия |

Натуральный Изумруд c сертификатом овальной огранки весом 0.91Ct и размером 8*6мм в насыщенном зеленом цвете. Редкий чистый крупный изумруд весом 0.92 Карата купить в Украине, в Киев...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8.3*6.1мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Замбия |

Натуральный Изумруд огранки овал весом 0.91Ct и размером 7.1*5.2мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, богатая вну...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7.1*5.2мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Замбия |

Натуральная грозовая синяя Шпинель купить в Украине: цена, фото, каталог. Шпинель - синяя, цвет моря в грозу! круглая огранка. Роскошный Коллекционный камень! Идеальный камень для ДОРОГОГО МУЖСКО...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 6.07мм |
| Форма огранки: | круглая |

Пара Изумрудов огранки груша весом 0.8Ct и размером 5.97*4.09мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, небольшая внут...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Замбия |

Натуральный темно-синий почти черный сапфир с круг 5мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22056 Весь: 0.8Ct Размер камней: 5*4.98*3.8мм. Огранка: круг Цвет: тёмн...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, черный |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Тайланд |

Натуральный синий сапфир с четкими линиями роста круг 5.4мм: купить в Украине, стоимость Роскошный натуральный сапфир темно-синего цвета с отчетливыми линиями роста кристалла диаметром 5.4мм. ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5.4мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Натуральный Изумруд огранки октагон весом 0.8Ct и размером 6.13*4.19мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, богатая внут...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6.13*4.19мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Замбия |

Драгоценный камень Аквамарин купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аквамарин&nb...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Шпинель Brownish Peach кушон 5.5*5мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Цвет камня разный в разном освещении от персикового до коричневого. На всех фото и видео одна и та же шпинель. Фото и...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 5.6*5мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |
















































