Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для рыб
Натуральные Камни по гороскопу для Рыб: каталог, фото, купить в Украине, цена. Рыбы камни талисманы. (страница 34)
Драгоценные камни для Знака Зодиака Рыбы. Камни талисманы для Рыб по гороскопу. Украшения для Рыб по гороскопу.

Драгоценный камень аквамарин 13.7*5.9мм огранка маркиз с Сертификатом купить в Украине. Купить натуральный аквамарин с Сертификатом весом почти 2 Карата для кольца или кулона треу...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 13.7*5.9мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Драгоценный камень аквамарин 9мм огранка триллион (треугольник) купить в Украине. Купить натуральный аквамарин весом почти 2 Карата для перстня или кулона треугольной формы -все&n...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9мм |
| Форма огранки: | триллион |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон круг 7.6мм высокого качества прозрачности купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень ...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 7.6мм |
| Форма огранки: | кабошон, круглая |

Грозовая Шпинель пара круг 6мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Цвет камня разный в разном освещении. На всех фото и видео одна и та же пара шпинели. Фото и видео без обработки и без фильтров ...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | фиолетовый, серый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень аквамарин груша 11.3*7.6мм купить в Украине. Купить натуральный аквамарин для реализации Вашей ювелирной мечты. Камень аквамарин - камень чистоты, искренности, правды. ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11.3*7.6мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е40010 Размер камней: 8.1 X 11.7 X 4.7 mm. Огранка: капля Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мексика Твердость: 6.5 .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 8*11.7мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный сапфир овал 8.5*6.8мм овал 1.78 Карат купить Украина, Киев Характеристика: Код товара: Е21727 Размер камней: 8.5*6.8*3.4mm. Огранка: овальная Цвет: как на фото Чистота: SI2 (небольш...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 8.5*6.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е1039 Вес:1.78 Cts Размер:9.84 x 9.28 x 5.02 mm Огранка: кабошон Цвет: мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 9.8*9.3мм |
| Форма огранки: | триллион, кабошон |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е2...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 6.8*6.8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е1121 Размер камней: 7.3 x 5.5 x 4.2 Mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: черний Чистота: Opaque Обработка: HEATED Происхождение камней: Таиланд .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |

Pink Magenta Шпинель пара овал 6.9*4.7мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Цвет камня разный в разном освещении. На всех фото и видео одна и та же пара шпинели. Фото и видео без обработки и без филь...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | фиолетовый, розовый |
| Размер камня: | 6.9*4.7мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный Изумруд огранки октагон весом 1.75Ct и размером 8.5*6.7мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: богатая внутренняя морфология камня...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8.5*6.7мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Замбия |

Натуральная сумеречная грозовая синяя Шпинель с Сертификатом купить в Украине: цена, фото, каталог. Шпинель - синяя, цвет моря в грозу! круглая огранка. Роскошный Коллекционный камень! Синяя с уходом в ч...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 7.6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Купить пару драгоценных Австралийских опалов 8*6мм овал в Украине Пара радужных опалов огранка овал 8*6мм Код товара: Е15257 Размер камня: 8.1X 6.2Х 4.1мм Огранка: овал Чистота: TRANSLUCENT ...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 8.1*6.1мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е1068 Вес:1.71Ct Размер:11 x7.4×4.2MM Огранка: кабошон Цвет: мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор, черный |
| Размер камня: | 11*7.4мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е2...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 7.2*5.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |














































