Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для овна
Овен драгоценные камни. Камни талисманы для Знака Зодиака Овен: каталог, фото, цена, купить в Украине. (страница 53)
Драгоценные камни Овна по гороскопу. Какие камни подходят Овнам. Минералы для Овна по гороскопу

Код товара: Е11841 Размер камней 18X 12.5X 7мм Огранка: капля Цвет: Green Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Вьетнам Твердость: 4,0 .....
| Камень: | флюорит |
| Цвет камня: | зеленый |

Купить драгоценный камень Рубин в Украине (Киев, Львов, Харьков, Днепр, Одесса, Николаев, Запорожье) Не знаете где купить натуральный камень Рубин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценны...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 11*13.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень необработанный аметист 11.05Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный а...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16*14мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Характеристика Камень просверлен - готовый кулон Код товара: Е21851 Размер камней: 53.8Х37Х7.5mm. Огранка: кабошон Цвет: мультиколор Чистота: VS-Translucent Обработка: тониров. Происхождени...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | оранжевый, мультиколор |
| Размер камня: | 54*37мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е11935 Размер камней: 14X11 Х 3mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: SI1 Обработка: HEATED Происхождение камней: Мозамбик Твердость: 9,0 .....
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |

Драгоценный камень необработанный аметист 10.39Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный а...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16*13мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень рубин 6.9мм сердце темно-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный). Этот эксклюзивный камень, символ любви и ст...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 6.9мм |
| Форма огранки: | сердце |

Натуральный камень аметист купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень Бразильский аметист, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аметист&n...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень рубин в форме сердца купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный). Этот эксклюзивный камень, символ любви и страсти еще и огранен в фо...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7.7мм |
| Форма огранки: | сердце |

Драгоценный камень рубин в форме сердца купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный). Этот эксклюзивный камень, символ любви и страсти еще и огранен в фо...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7.8мм |
| Форма огранки: | сердце |

Код товара: Е1188 Размер камней: 8.8 X6.6 Х 3.2 mm. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение камней: Мозамбик Твердость: 9,0 .....
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |

Код товара: Е13145 Размер камней: 7.0Х7.0Х4.0 mm. Огранка: круглая Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 7мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень рубин 8.7*6.7мм (1.88Ct) овал темно-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный). Этот эксклюзивный камень, символ...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 8.7*6.7мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный камень аметист купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень Бразильский аметист, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аметист&n...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный камень аметист купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень Бразильский аметист, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аметист&n...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный камень аметист купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень Бразильский аметист, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аметист&n...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |



















































